Рестарт

Автотехцентр
Качественные услуги по приемлемым ценам!
МБ
ПБ
Павел Бурд2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, приходите ещё!
ИЖ
Игорь Жигайлов7 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв!!! Будем рады вам всегда.
ТМ
Тина Мироненко1 отзыв
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку, Ждём вас снова!
ДГ
JD
John Dert5 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! И, конечно же, ждем вас снова
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Острова5 мин400 м
1 этаж
Закрыто. Откроется через 42 минуты
Автотехцентр «Рестарт» — это услуги на 5+!

Мы зарекомендовали себя как надёжный поставщик качественных услуг по ремонту легковых авто — как отечественных, так и иномарок.
Наши услуги:
  • компьютерная диагностика авто и плановое ТО;
  • экспресс-замена жидкостей, масла, фильтров;
  • замена тормозных колодок;
  • диагностика ходовой части и трансмиссии;
  • ремонт выхлопных систем и двигателя;
  • кузовной ремонт и сварочные работы.
Наши квалифицированные мастера дадут вам консультацию по уходу за авто, предупредят об опасности несвоевременной замены деталей, составят список необходимых работ во время планового ТО исходя не только из регламентных работ, но и из состояния вашего автомобиля по итогам проведённой диагностики.
У нас всегда в наличии большой ассортимент расходных материалов на различные марки легковых автомобилей! Позиции, которых нет в наличии, доставляются под заказ от 1 дня.
До встречи в нашем автотехцентре!