Тайга Икс-тур

Организация активных туров
ЛТ
Людмила Татаринцева (Алексеева)6 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
29 марта ездили на космодром Восточный. Нашим гидом была Наталья, спокойная, уравновешенная со знанием своего дела, таким и должен быть человек,работающий с людьми. На космодроме нас встретили замечательные люди. Экскурсовод Вера дала интересную информацию о космодроме, мы увидели место сборки ракеты и место её запуска. Нас накормили о-о-о-чень вкусным обедом. В Циолковском музее космонавтики, экскурсовод Ольга Алексеевна,провела замечательно-познавательную экскурсию. Как всё было интересно. Как много нового мы узнали. Масштабы поездки - грандиозные. Такая гордость, что это у нас, наш Космодром, в Амурской области, но почему-то в группе, нас - амурчан, было всего двое, остальные туристы были приезжие. Люди едут издалека, чтобы посмотреть на нашу национальную гордость. Рекомендую эту экскурсию, не пожалеете ни разу, особенно Амурчанам... Огромное спасибо всем организаторам, а мы будем выбирать маршруты, куда можно будет съездить с вами ещё
ТП
Татьяна Поздеева3 отзыва
28 сентября 2023, отредактирован
НС
Наталья Спицына3 отзыва
18 августа 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Универмаг4 мин350 м
Зейская улица, 1731, 2 офис; 1 этаж
Благовещенск, 675000
Открытопо предварительному звонку
Юниор Экстрим, центр активного отдыха
Увлекательный и романтический отдых — сплав по реке Зее на катамаране!
Хочу на сплав
Дальневосточный туристический центр
ТИЦ, туристско-информационный центр Амурской области
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Горнолыжные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках • Фрирайд-туры
Планета 360, туристическая компания
Поездки по КНР, туры выходного дня в Хэйхэ, Харбин, Удалянчи. Визы