Винлаб

Супермаркет напитков
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЭС
АЛ
Алексей Л.9 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес наших сотрудников! Обязательно приходите к нам еще 🤗
aU
anon User3 отзыва
3 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес наших сотрудников! Обязательно приходите к нам еще 🤗
II
Ivan I20 отзывов
2 мая 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы уже работаем над расширением ассортимента, надеемся, еще сможем порадовать вас напи…
ЮК
Юлия Комарова1 отзыв
28 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес нашего сотрудника! Обязательно приходите к нам еще 🤗
ОК
Олеся Курис3 отзыва
10 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Олеся, здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес наших сотрудников! Обязательно приходите к нам еще 🤗
ИП
Ирина Пашутина4 отзыва
3 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам важна обратная связь от наших покупателей.
НГ
Нина Горобчук1 отзыв
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Нина, здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес наших сотрудников! Обязательно приходите к нам еще 🤗
Школа №161 мин100 м
Институтская улица, 301 этаж48 филиалов
3-й м-н, Благовещенск, 675028
Закроется через 21 минуту
Кэш&Кэрри, сеть супермаркетов
Закажи продукты не выходя из дома! Бери больше — плати меньше
Перейти в интернет-магазин
РекламаООО «ЭДДА», Благовещенск, ОГРН 1152801002595.
Бристоль, магазин у дома
Оплата по QR-коду • Оплата через приложение