In Spa

4.4
ЕГ
Екатерина Гарипова1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
После посещения такого неземного пространства уюта, тепла, релакса, хочется поделиться своими впечатлениями. Сегодня я побывала в InSpa🌸Начну с того, что когда я выбирала салон для массажа, то наткнулась именно на этот салон, без раздумий позвонила по номеру который увидела на сайте, со мной разговаривала девушка - администратор, было очень приятно вести диалог, спрашивать про это пространство, девушка вежливо отвечала, консультировала по любому вопросу, Конда пришел долгожданный день визита, я приехала, с порога салона меня вежливо встретили, проводили до нужного кабинета мастера, там мне сделали потрясающий Тайский массаж, девушку звали Элли, она знала с какими мышцами нужно работать, в тот день я была после тренировки в зале и некоторые мышцы очень сильно болели, но когда я вышла с массажа, я ощутила всю легкость в своем теле, такое спокойствие, никакой боли. После этого была чайная церемония. Очень вкусный чай и тарелочка сладостей🍬 Я вышла с салона с самыми лучшими эмоциями и впечатлением. Рекомендую всем своим подругам и близким этот салон, в котором сочетается всё самое лучшее. Спасибо вам, что есть такое замечательное место, в котором после тяжелых рабочих дней отключается голова и включаются только релакс и спокойствие🤍
МЗ
Марина Зорина1 отзыв
21 апреля 2024
Массаж
Массаж в 4 руки
Бани / Сауны
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шевченко2 мин250 м
Лазерная эпиляция со скидкой 50%. Услуги косметолога, массаж и др. — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Портяная А. А.
Улица Шевченко, 111 этаж
Благовещенск, 675000
MARCO, клиника косметологии
Массаж лица от 500 руб., антицеллюлитный массаж от 1500 руб.!
Социальные сети
Jamu, SPA-салон
Проявить благодарность и заботу просто! Подари сертификат Jamu spa*
Выберите свой сертификат
Реклама*«Джаму спа». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Теплота
Тайский массаж • Китайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Выезд на дом
Lychee Relax SPA
Уголок Бали в Благовещенске. Наши мастера помогут расслабиться
Записаться онлайн
Thai Spa Gloria
Фантастическое спа в 4 руки. Мастера из Таиланда. Попробуй!
Записаться онлайн
Реклама Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.