Быстрое питание
Вкусная горячая пицца, сочные бургеры, кофе и десерты!
РекламаИП Сердюк Э. А., ОГРНИП 321280100016288. *12+.
ВС
RT
RUZANNA TARASUK16 отзывов
6 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за столь приятный отзыв! Будем очень рады Вашим заказам!
А С6 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Наш кондитер действительно большой профессионал! И работает с огромной любовью к делу! 💗
Е.
Екатерина .40 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, что Вам понравился заказ! Рекоме…
ДА
Данис Ахметшин1 отзыв
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Данис, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно! С любовью, METRO.
СЯ
Сабина Якубовская3 отзыва
17 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Сабина, и Вам спасибо за приятный отзыв и за выбор кафе METRO! 💗
Антип Майер1 отзыв
23 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Огнище)) Спасибо за отзыв!
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽До 4 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Роддом2 мин150 м
Красноармейская улица, 188/21 этаж3 филиала
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется через 13 минут
Дорогой клиент!
Переступая порог нашего заведения, вы получите то, за чем приехали. Вы получите продукт нашего старания. Это вкусно приготовленная и сытная еда.
Мы стараемся улучшить вашу жизнь. Только качественно приготовленные блюда без содержания красителей и усилителей вкуса!
Доступная цена и удобное месторасположение полностью удовлетворят ваши потребности плотно покушать. Стараясь угодить клиенту в его вкусовых предпочтениях, мы завоевали доверие многих людей и получили большое количество благодарных отзывов.
Мы благодарим вас за выбор и доверие к нашей компании и впредь будем улучшать качество сервиса и радовать вас новинками.
Не секрет, что «Метро» с 2001 года для многих стало стилем жизни. Metro — это больше чем просто поесть.
Metro — это ось городского движения!
Скопируй свой реферальный код…