Ремонт / реставрация музыкальных инструментов
N
NIOS5 отзывов
1 июля 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарю! Приходите к нам ещё, всегда рады !
MS
Mr. Sarcasm1 отзыв
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите ещё.
КИ
Кирилл Ильясов9 отзывов
24 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв, всегда рад помочь !
ИК
Иван Кальчук3 отзыва
26 января 2023, отредактирован
27 января 2023, официальный ответ
Иван, добрый день. Спасибо за приятный отзыв, всегда рад помочь !
ЕИ
Екатерина Ирхина22 отзыва
28 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ! Рад помочь🙂
D
DragTY1 отзыв
1 июля 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв , Мы старались!
ИК
Ирина Калита1 отзыв
16 июня 2022, отредактирован
Могу рекомендовать Максима Михайловича как профессионального мастера и ответственного человека. Подскажет советом и поможет делом! Обращаюсь к Максиму, со своими учениками, с любой проблемой, связанной с нашими музыкальными инструментами: срочно произвести ремонт, устранить какие-то возникшие неполадки, настроить инструмент, он всегда приходит на помощь, причём очень оперативно, устраняя любую проблему! Знаю этого мастера своего дела давно. Отзывчив и добросовестен. Для него не существует нерешаемой проблемы. Он починит как мелочь, так и серьёзную поломку, за которую не каждый мастер возьмётся. Ему со спокойной душой оставляешь инструмент, зная, что заберёшь его в идеальном состоянии! Очень качественный подход к ситуации по наладке и обслуживанию инструмента. РЕКОМЕНДУЮ! Индивидуальное общение, качественный ремонт или настройка вашего инструмента и поддержка вам будут гарантированы!
1 июля 2022, официальный ответ
Ирина, спасибо вам за приятный отклик 💛 Буду рад видеть Вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красноармейская2 мин200 м
Красноармейская улица, 1362 этаж
Благовещенск, 675000
Музыкальный визит, магазин музыкальных инструментов
МузТон, интернет-магазин
Blackwood, магазин музыкальных инструментов
Доставка • Оплата по QR-коду
Brand music, интернет-магазин музыкальных инструментов, светового и звукового оборудования