Beyosa

Магазин товаров для сна
Скидки до 70%*
РекламаИП Кудлаева И. Л., ОГРНИП 315280100011273. *1.01.24−31.05.24.
ТГ
Татьяна Горбань20 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! К сожалению, мы не можем подтвердить Ваше посещение нашего салона, но если это…
ИМ
Ирина Морозова2 отзыва
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!!! Приходите в гости ещё ❤
ЕБ
Елена Бударина1 отзыв
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы работаем для вас 💛
ММ
10 июля 2023
Алина Андреева1 отзыв
5 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алина. Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Всегда рады помочь.
ВК
Виктория Костандо3 отзыва
28 июня 2023, официальный ответ
Виктория! Спасибо вам большое за отзыв 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
МЖ
Марина Жарикова18 отзывов
28 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, марина, за теплые слова, приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
нм
EK
EviS Kytsune22 отзыва
9 мая 2023, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём вас снова!
ОМ
Оксана Мадёнова7 отзывов
27 января 2023
Заводская8 мин700 м
ТРЦ ОстроваУлица Мухина, 1141 этаж
Благовещенск, 675000
Beyosa — это международный бренд родом из Германии, который создаёт продуманные готовые решения для сна.
В течение нескольких лет мы изучали технологии и проводили исследования в области сна. Нами двигало непреодолимое желание сделать так, чтобы вы больше не тратили много времени на выбор.
Результатом нашей работы стало создание нескольких универсальных изделий для сна с функцией индивидуальной настройки — матраса, подушки и одеяла.

Мы предлагаем:
  • матрасы разного ценового сегмента и защитные чехлы к ним;
  • кровати с подъёмным механизмом или без в самых трендовых расцветках;
  • трансформируемые основания с массажем и без;
  • подушки и одеяла с функцией терморегуляции;
  • фирменная подушка-обнимашка в 3 вариантах, чехлы на неё;
  • новинка на рынке — диван-матрас;
  • постельное бельё премиум-качества из мако-сатина.
Приобретая наш товар, вы можете быть уверены, что он вам идеально подойдёт!