Sm.house

Магазин
Грамотные консультанты и огромный ассортимент! Приятные цены
РекламаИП Децкин С. В.
СВ
Света Вард15 отзывов
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и оценку!!! Ждём Вас в гости снова 💛
МН
Марат Нуриков6 отзывов
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Александра. Спасибо Вам большое, что выбрали нас 🔥 Нам очень приятно! Ждём Вас снова в наших магазинах)
АФ
Андрей Фуров1 отзыв
12 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите в какое время посещали наш магазин, это поможет нам разобраться в ситуации.
ДА
Данил Авдеев6 отзывов
16 ноября 2022
17 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дату и время визита в наш магазин.
DN
Denis Nesterov2 отзыва
25 сентября 2022, отредактирован
3 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое 🙏 Всегда вам рады.
Школа1 мин70 м
Партизанская улица, 1А1 этаж9 филиалов
с. Чигири, Благовещенский муниципальный округ, Амурская область, 675520
Ежедневно с 10:00 до 22:00, обед c 14:00 до 15:00
Все бренды в одном месте.
Грамотные консультанты и огромный ассортимент! Приятные цены.
РекламаИП Децкин С. В.