Smoke&Grill

ЖН
Женёк Николаев9 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
ИА
Игнат Абрамов15 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игнат! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
TM
Tatiana Milanova18 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
ВК
Вика Кашникова18 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
ТМ
Тамара Медведева14 отзывов
27 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
ИШ
Инна Шипилова14 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инна! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
АШ
Аделина Шурыгина7 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аделина! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
НВ
Нежный Вампир7 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, дорогой гость! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
МЛ
Марта Лубенченко12 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марта! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
АТ
Арина Табакарь15 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
Средний чек 1500 ₽До 60 мест
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-22:00
Miracle Valley, лаундж-бар
Дарим скидку 20% на всё меню в будни (пн−пт) с 13:00 до 18:00
Посмотреть меню
РекламаООО «Миракл», Благовещенск, ОГРН 1212800004471.
Барашка, ресторан
Восточная кухня • Детский уголок • Проведение банкетов • Шаурма • Хинкали • Манты • Том-Ям • Суши • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
ГрильХаус, ресторан
Мясо на открытом огне. Неповторимая атмосфера. Отличное настроение
РекламаООО «ТЭОРОС», Благовещенск, ОГРН 1212800007100.
Gараж, гриль-бар
Бесплатная доставка блюд по городу при заказе от 2000 рублей*
Заказать доставку
РекламаООО «Гараж», Благовещенск, ОГРН 1182801011117. *Подробности по т. 57-80-77.
Кипарис, ресторан восточной кухни с грузинским акцентом
Средний чек 2000 ₽ • Винная карта • Детское меню • Детская комната • Настольные игры • Проведение банкетов • Люля-кебаб • Грузинская кухня • Доставка • Оплата по QR-коду