Картинг
Marina! Спасибо большое за доверие ❤ Были рады вас видеть 🤗
L. Т.3 отзыва
19 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
L., добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы всегда вам рады ❤
ЕВ
Екатеринославка Восточная-Ярмарка1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Екатеринославка, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤗
АИ
Анатолий Иванов1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем стараться и дальше!
АР
Анастасия Родионова4 отзыва
14 апреля 2024
Добрый день! Вчера отмечали день рождения сына у вас и мне тоже хотеться сказать, что к сожалению клиентоориентированность у вас на -5 уровне, а может быть и ещё ниже. Когда я забронировала дату и время, администратор меня предупредила, что тренер не отменяет тренировки и будет максимум 1/2 ребенка с тренером, а про то что там будут и просто дети которы гуляли по островам и захотели покататься нас никто не предупредил. Когда мы вчера пришли, никто не познакомил с правила, никто ничего не рассказывал, что и как будет проходить программа,пока я сама не спросила. Включили вентилятор,(по нашей просьбе) так как было очень жарко и дышать очень тяжело, народу много, вся детская посуда(одноразовая) падала на пол, мне приходилось мыть её, а как оказалось в конце за 15 минут до ухода, что она есть в запасе, но нам об этом ничего не сказали. Парки которые помогали детям кататься, видно было как они их раздражают и как они устали поправлять бортики. Аниматора вообще не было слышно, потому что на трассе катались чужие дети и мне постоянно приходилось самой кричать и объяснять детям что нужно сделать. А в конце администратор вообще нам заявила, если мы сейчас не соберем детей в кучу, она нас выгонит, так как они на трассу выбегают, и когда мы собрались уходить, дети все были мокрые, вода закончилась, а сидеть и ждать пока появиться вода уже не было не сил не желания. Уважаемые руководители, данного заявления примите меры и пересмотрите свой подход к праздникам, мы платим не маленькие деньги и хотим чтобы наш праздник прошел хорошо и замечательно.
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Анастасия! Очень жаль, что наш центр не оправдал ваши ожидания . Мы работают по установл…
ЕБ
Евгения Бутузова4 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что случилось ? Мы постараемся разобраться в ситуации и принять…
К
Комментатор131 отзыв
24 января 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Организация и проведение праздников
ТЦ Острова5 мин450 м
ТРЦ ОстроваУлица Мухина, 1143 этаж; крыло Старый город
Благовещенск, 675000
Turbo drift — это скорость, адреналин и незабываемые эмоции от езды на картинге для юных гонщиков с 5 лет!
У нас можно с драйвом провести время, а также устроить классные праздники для ваших детей в гоночном стиле.
  • Дрифт-картинг: 19 км/ч, 425 кв. м трассы, легко освоить, безопасно для детей и экологично (без выхлопных газов).
  • Комната для праздника и тематический стол.
  • Крутая фотозона и аниматоры.
  • Командная форма и наградные медали.
Воплоти свою мечту в жизнь.
Имениннику скидка в день рождения!*
В наличии подарочные сертификаты на любую сумму.

Акции!
Именинникам дарим 5 мин катания в подарок.
Группам от 10 человек скидки от 20%*.

Нагрузка (вес гонщика) до 63 кг.