Детейлинг
Детальный уход за автомобилем, полировка, химчистка, бронеплёнка
AT
Andrey Tsaturyan2 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за доверие. Были рады помочь!
ЕС
Евгений Селехов1 отзыв
18 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады видеть вас снова 😉
ИП
Ирина Порубенко1 отзыв
24 февраля 2024
ВХ
Виталий Харитонов8 отзывов
25 января 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виталий! Спасибо большое, что выбрали нас 🤝 Приходите в гости ещё 😉
ФХ
Фаридун Хасанов1 отзыв
24 января 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отзыв! Рады работать для вас!
Александр Александрович2 отзыва
12 ноября 2023, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Александр! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, ждем вас в гости снова и снова 🤝
АВ
ДЕ
Дарья Ерышева11 отзывов
2 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик. Мы работаем для результата который радует клиента 👌
АГ
Андрей Геннадьевич5 отзывов
5 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нашу студию, рады стараться 👍
Авторынок3 мин250 м
Новотроицкое шоссе, 10/3
2-й м-н, Благовещенск, 675028
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Мы студия по уходу за вашим автомобилем, которая чётко придерживается своей собственной философии — внимание к каждой детали!

Мы нечто большее, чем просто детейлинг, — студия с душой и трепетным отношением ко всем мелочам.

Любой, даже новый, автомобиль нуждается в постоянном уходе и защите от агрессивных воздействий внешней среды. В работе используются только качественные материалы.

Оказываем такие услуги, как:
  • полировка кузова;
  • нанесение защитных керамических составов на кузов вашего автомобиля;
  • химическая чистка подкапотного пространства с последующей консервацией;
  • химическая чистка салонов авто любой сложности;
  • предпродажные комплексы услуг.
Мы ценим и любим наших клиентов, делаем всё, чтобы вам было приятно, удобно и комфортно работать с нами!