Fujifood

Служба доставки японской и паназиатской кухни
Классические и авторские суши
РекламаИП Москаленко А. А. ОГРНИП 322280100014688.
ОП
Оля Пантелеева11 отзывов
24 мая 2024
ММ
Маковка Маковка19 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик, спасибо за фото😍😍😍ждём вас вновь 🙏🏼
ЕИ
Ерина Ирина2 отзыва
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Ерина, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку, огромное спасибо за фото 😉 мы очень-очень стара…
ЮС
Юлия Сергеевна3 отзыва
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, отдельное спасибо за фото❤️😉 Рады видеть вас снова!
ТТ
Татьяна Татьяна5 отзывов
18 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо большое, что уделили время написали отзыв и сделали такое прекрасное фото😉 Очень - очень приятно 💛
ИП
Ирина Пулкова12 отзывов
18 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день!☺️ Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады работать для вас❤️☀️
ЕЮ
Елена Юрьевна6 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку! Рады стараться для лучших гостей❤️❤️❤️
Анна К.21 отзыв
14 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку ☺️ Всегда рады вам!❤️☀️
АГ
Анна Гринько2 отзыва
14 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку, приходите, будем рады вас видеть!❤️
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шимановского3 мин250 м
Улица Горького, 118а1 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
«Фуджи Фуд» — роллы и суши, приготовленные с душой.
Мы очень серьёзно относимся к выбору ингредиентов для наших блюд, свежесть и качество продуктов — наш приоритет.
Очень ценим гармоничное сочетание вкусов и хотим, чтобы вы могли насладиться каждым продуктом.
Мы с огромным вниманием относимся к каждому отзыву и всегда готовы улучшать качество работы.
Мы не доставим ваш заказ за 5 минут, так как наши роллы не готовятся быстро. Большое количество начинки требует особого подхода к приготовлению на всех этапах.
Но уверяем вас, ожидание стоит того.