Упаковка-опт

Ж
Жека9994 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что оценили! Будем вас ждать!
ПЯ
Прекрасная Я7 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Успехов вам.
G
GrayWolf9 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, всегда рады вам 🤝
БИ
Без Имени4 отзыва
27 марта 2024
ГВ
Галина Васильевна11 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Галина, добрый день, спасибо вам большое за отзыв! Приходите к нам ещё!
МА
Мария Авдухова7 отзывов
23 марта 2024
Спасибо жене за возможность продолжить этот замечательный разговор) А я очень удивлен реакции «семьи Усиков» на мой отзыв. Видимо в данной огранизации принято не отвечать и извиняться на негативные отзывы, а создавать фейк аккаунты и единственным первым отзывом (скрины прилагаю) писать ересь от лица другого человека😂С таким, конечно, я сталкиваюсь впервые) На эти отзывы сразу компания отвечает, в отличие от моего)) Ну что за цирк! Каждая уважающая себя компания будет адекватно реагировать на отзывы, будь они положительные или отрицательные и отвечать на них. А не перекрывать фейковыми положительными отзывом - негативный. Кто вообще в здравом уме отвечает на негативный отзыв ПОСТОРОННЕГО человека) Причем отзыв после моего, от имени Усика, даже отношения не имеет к данной ситуации и не может говорить о том, что был удивлен плохим отзывом и что у человека "видимо был плохой день", не зная что произошло на самом деле.
ОУ
Ольга Ус1 отзыв
23 марта 2024, официальный ответ
Ольга. Спасибо вам за отзыв! Обращайтесь!
У
Усик2 отзыва
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв Ждём вас снова!
ИА
Иван Алексеевич16 отзывов
22 марта 2024
Повелся на хорошие отзывы, а по итогу - ужасная компания! Человек озвучил одну цену, мы приехали с района специально за этим товаром - в итоге ПОЛ ЧАСА мы потратили на то, чтобы УГОВОРИТЬ его продать по той цене, которую ОН САМ озвучил! Начал говорить «я думал», «я перепутал», и так далее. Но и это еще не всё! В итоге с горем пополам уговорили исполнить свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, да вот только часть товара, которую он отдал - не та, про которую шла речь. Снова отмазки. Мы из другого города, когда я предложил сделать мне доставку, мне грубо ответили чтобы я сам приехал и забрал. В итоге пришлось вызывать курьерскую доставку и платить деньги. Знайте, что приобретая товар в этом магазине, вы можете не просто услышать другую цену, но и получить вместо товара кота в мешке, еще и сами будете суетиться, чтобы своё вернуть! Никому не рекомендую к сотрудничеству, есть куча ЧЕСТНЫХ компаний с сервисом на порядок выше.
ИЖ
Иван Женя6 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Огромное спасибо за добрые слова . Успехов вам.
РГ
Ри Га20 отзывов
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас! Были рады знакомству! ))
АОДКБ2 мин250 м
Октябрьская улица, 143 лит А11 этаж
Благовещенск, 675000
1 этаж
Закрыто. Откроется через 18 минут
Астрал-ДВ, официальный представитель Калуга Астрал, АО
Онлайн-кассы. Подключение к ОФД, ЕГАИС
Амурский Центр Упаковки, торговая компания
Одноразовая посуда, мешки, биг-бэги, плёнка, пакеты
Узнать больше
РекламаИП Сысоенко Н. В., ОГРНИП 304280120300077.
Мир упаковки, оптово-розничная компания
Эксперт в мире упаковки! Подберём, брендируем, бесплатно доставим
Смотреть каталог на сайте
РекламаООО «Мир Упаковки», Хабаровск, ОГРНИП 1022700923596.
Амурская тара, торгово-производственная компания
Одноразовая посуда, пакеты, пленка, салфетки, герметичная емкость
Посмотри наш сайт
РекламаИП Семиног И. Е., ОГРНИП 304280123700064.
Фартов, компания
Печать маркированных этикеток, оборудование для маркировки. Программы
Узнать больше
РекламаООО «Оптовик», Благовещенск, ОГРН 1072801012019.