Папа Джонс

Пиццерия
3.5
Легендарная пицца «Папа Джонс» со скидкой 10% по промокоду «2ГИС»*
РекламаООО «Пи Джей Благовещенск», Благовещенск, ОГРН 1212800001622. *Подробности по т. 8 914 557-35-55.
3.5
ИВ
Игорь Вергун8 отзывов
17 августа 2022
Выбран компанией
PRO лаин2 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
ОП
Ольга Пайвина1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
НЧ
Настасья Че1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за столь приятный отзыв.
HL
Homo Legens23 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
ЛД
Лукерья Даррен2 отзыва
Спасибо за Ваш отзыв!
SK
Shorana Khuler-Ool2 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся быть для Вас лучше.
FE
FMX EXTREME13 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Средний чек 599 ₽
Шимановского2 мин150 м
Площадь Ленина, 11 этаж
Благовещенск, 675000
  • Легендарная пицца «Папа Джонс» со скидкой 10% по промокоду «2ГИС»*.
  • -15% на первый заказ в приложении, промокод «HELLO»*.
«Папа Джонс» не просто пицца — это традиции, связанные с дружбой, спортом, семейным застольем и просто искренней любовью к вкусной еде.
Как известно, успех подобен хорошей пицце: чем больше вкладываешь начинки, тем лучше получается результат! Наша пицца делается только из свежих, отборных ингредиентов по традиционным рецептам.
Но секрет «Папа Джонс» кроется не только в продуктах высокого качества, но и в людях. Команда «Папа Джонс» постоянно работает над улучшением сервиса и заботится о клиентах. Каждую пиццу мы с любовью делаем, упаковываем и доставляем вам — самым важным людям, без которых не было бы «Папа Джонс».
Спасибо, что выбираете нас!