Автомойки
КР
Катерина Рянина3 отзыва
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Мы рады что вам всё понравилось) Будем ждать вас снова)
ДС
Дарья Сергеева65 отзывов
6 декабря 2022, отредактирован
27 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте,мы рады что вам всё понравилось,будем рады видеть вас снова у нас)
JB
Jonny B24 отзыва
3 октября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за добрые слова ) Приезжайте ещё)
AU
ИП Калинин В. Н.
Дальневосточная улица, 1а
с. Чигири, Благовещенский муниципальный округ, Амурская область, 675520
1 этаж
ХИТАВТО, отделение по ремонту грузовых автомобилей
Грузовая мойка. Высота ворот 5 м
500, автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 7 машин • Возможна запись • Зал ожидания
OG Shine, студия по уходу за автомобилем
Мойка премиум-класса!
Автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
EXPRESS, автомойка
Чистка ковров за 1 день — 250 р./кв. м, заберём и привезём бесплатно