Диск-Сервис

Васко До гама45 отзывов
14 апреля 2024
Диск-Сервис, шиномонтажная мастерская
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, мы старались!
DD
Dima Dima4 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
Антон Моргунов9 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
Приехал в воскресенье за 40 минут до закрытия, приняли без проблем. Была проблема с передним колесом, медленно спускало. Парень в очках молодец, сначала проверил сосок не снимая колеса с машины (оказалось не в нем дело), затем колесо снял и проверил в помещении по ободу. Оказалась предыдущие рукопопые шиномонтажники (пересечение ул.Театральная-Широкая) не промазали обод (или карайне мало промазали) жидкой резиной, из-за чего травил воздух по внутреннему ободу. В результате молодой человек от души промазал жидкой резиной сам диск!!! (а не покрышку), накачал, сбалансировал, поставил. Управились быстро, не более 20 минут. Цены не дороже остальных. Кстати гайки парень откручивал и закручивал ключем (по мне так это плюс ему), а не пистолетом, когда шпильки сворачивают. Рекомендую. Дополнение: в мае сам менял зимние колеса на летние, то колесо, которое закрутили зимой на этом шиномонтаже, еле открутил, особенно одна гайка поддалась с большим трудом (думал шпильку сверну). Сильно закрутили. За это снимаю 1 звёзду. В остальном - нормально
ВШ
Бойня4 мин400 м
Кольцевая улица, 24а4 филиала
Благовещенск, 675014
1 этаж
«Диск-Сервис» — профессиональная мастерская с качественным обслуживанием!
Проблемы с шинами или дисками? Тогда вы по адресу!

В нашей мастерской есть оборудование для всех видов монтажа: легкового авто, микроавтобусов, небольших грузовых авто.

Мы готовы предложить вам:
  • все виды работ по аргоно-дуговой сварке;
  • восстановление литья;
  • прокатку, правку литья;
  • ремонт шин;
  • ремонт боковой грыжи любого размера;
  • замену колодок, стоек и прочий мелкий ремонт ходовой части;
  • заправку, ремонт и обслуживание автокондиционеров;
  • полировку фар.