Tuman shop

Магазин
Почти всё, что надо — есть у нас. Здесь дзен гармонии цены и качества
@lost_opt Твой поставщик вейпов7 отзывов
ПБ
Полина Бохан3 отзыва
17 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Полина, добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
И
Игорь3 отзыва
Максим, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Будем вас ждать 💛
ММ
Михаил Мармаза4 отзыва
17 мая 2023, официальный ответ
Михаил, добрый день, благодарим за приятный отклик. Ждём вас снова 🙏🏼
ИД
Игровое Дело2 отзыва
17 мая 2023, официальный ответ
Игровое, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы стараемся 🤗
КЕ
Кириллин Егор9 отзывов
17 мая 2023, официальный ответ
Кириллин, добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Очень приятно 💛
НИ
Никита Игнатьев5 отзывов
14 мая 2023
Я, как новичок в данной сфере, был впечатлен качественным обслуживанием и профессионализмом сотрудников вейп шопа. Я понимаю в этом мало , но сотрудники магазина очень терпеливо и детально объяснили мне все, что мне нужно знать. Я получил много полезной информации и рекомендаций, которые помогли мне выбрать идеальное устройство для меня. В магазине есть широкий ассортимент различных устройств и расходников к ним, а также широкий выбор жидкостей, аж глаза разбегаются 😍 Я был приятно удивлен тем, что предоставляются услуги намотки (мой друг ходит, как довольный слон), а также не общаются с вами, как с невежественным покупателем, а пытаются понять, что именно вам нужно. В общем, это место, где новички в вейпинге могут получить лучший опыт покупки и обслуживания. Я без колебаний рекомендую Tuman Shop всем, кто хочет начать свой путь в вейпинге
17 мая 2023, официальный ответ
Никита, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Очень приятно!
МС
Мефодий Самодуров2 отзыва
14 мая 2023, отредактирован
me: сгенерируй положительный отзыв на вейп-шоп Tuman shop. упомяни дружелюбный персонал, приятную бонусную программу и хороший ассортимент chat gpt: Я рад поделиться своим положительным опытом посещения вейп-шопа Tuman shop. Я не только нашел там все необходимое для своего вейпинга, но и получил множество дополнительных преимуществ. В Tuman shop меня встретил дружелюбный и внимательный персонал, который помог мне выбрать подходящее устройство и подобрать вкусный жидкость для заправки. Они оказались настоящими экспертами в области вейпинга и поделились со мной многими полезными советами. Кроме того, я оценил приятную бонусную программу, которая действительно помогает экономить деньги на покупках. Я получил несколько бонусов за свои покупки и использовал их для получения скидок на следующие покупки. Но самое главное - это хороший ассортимент продуктов, представленных в Tuman shop. Здесь я нашел все, что мне нужно, от простых начальных наборов до более сложных модификаций. Также меня порадовало наличие большого выбора жидкостей разных вкусов и концентраций никотина. Я бы рекомендовал Tuman shop всем, кто ищет качественные продукты для вейпинга, дружелюбный персонал и интересную бонусную программу. Спасибо, Tuman shop, за отличный сервис и качественные продукты! p.s. стильно, модно, молодежно. я бы даже сказал «с кайфом»!
17 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мефодий! Благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Василенко1 мин70 м
Улица Воронкова, 26/42 филиала
Благовещенск, 675028
Tuman shop — специализированный магазин, где можно получить грамотную консультацию!
Переходи на нашу сторону!
Мы есть в Whatsapp и Telegram, задавайте все интересующие вопросы!
Мы ценим пожелания каждого клиента!
Для каждого клиента у нас есть приятные скидки и карта лояльности.
Удобное расположение наших магазинов — забота о наших посетителях!