Полиграфические услуги
J1
Junko 133 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв 😌 Ждём вас в гости снова!
ЛМ
Лера Михалева1 отзыв
26 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Лера, большое спасибо за приятный отзыв. Будем ждать вас снова 😁
ДА
Даниил Алексеевич4 отзыва
17 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Даниил, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда вам рады.
ЕБ
Екатерина Бойко5 отзывов
16 марта 2024
Заказывала на подарок фото на холсте. Из плюсов - быстрое выполнение заказа, на этом всё. Во первых приехав за заказом на месте никого не оказалось, на кнопку жать бессмысленно, звонить тоже (перезвонили только минут через 20) В итоге заказ забрала вообще у другого человека. Но самое интересное это подарочная упаковка, которой не было, хотя я платила за неё отдельно. Когда этот парень начал упаковывать, я решила забрать картину без упаковки, потому что сама упаковочная бумага оставляет желать лучшего. Забрав картину я чуть не разревелась честно, я увидела просто неимоверное количество косяков по всему холсту, фото прилагаю, видно, что сделано на скорую руку «на отвали», само качество фото тоже мне не понравилось. С обратной стороны вообще капец, мне дарили такую картину и я прекрасно понимаю как это все должно выглядеть если сделать на совесть, все таки вы за деньги это делаете. Могу сказать только спасибо за быстрое решение данной ситуации (вернули деньги), но подарок испорчен.
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите последние 4 цифры телефона для подтверждения обращения
Анастасия Пикулева4 отзыва
11 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы отдыхаем в вск, в 2гис написан график работы) посмотрите внимательнее) Ждем вас с пн по вск! с 9-19
ЕВ
Екатерина Видная2 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв!!! Приходите ещё ❤
АД
Александр Дальний Восток Федорченко49 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать
ЛФ
Леонид Ф1 отзыв
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АГ
Также люди ищут
ТЦ КубУлица Горького, 15623 секция; цокольный этаж
Благовещенск, 675000
ОДЕОН, издательско-полиграфический комплекс
Реализуем любые идеи в жизнь!
WhatsApp
Копи-проф, полиграфическая компания
ФотоКомп, студия фото и оперативной полиграфии
Делаем срочное фото для поступления в любые учебные заведения!
Два кадра, салон фото, рекламы и полиграфических услуг
Мега, фотоцентр