Кафе
3.5
Та самая китайская кухня! Салат «Хэйхэ» за 99 р. Убедитесь сами!
3.5
ЕС
Елена Сергеевна2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень необоснованно. Прошу связаться с нами для решения проблемы. По фото фри в нормальном состоянии.
M
Matvey1 отзыв
16 мая 2024
ЕО
Евгения Осипова3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Если бы можно было вообще 0 звезд. Посетили данное место с молодым человеком 13.05 в районе 9 вечера думали покушать. Не тут то было, сначала вроде все шло хорошо стояли возле стойки девушка с чёрными волосами с накачеными губами не проявила внимания не усадив за столик стояли сами выбирали блюда, на просьбу молодого человека что либо посоветовать из меню знаете что? А че я? Извините нормально? После выбрали блюда, только я начала задавать вопрос девушка тут же сорвалась с места без каких либо слов к какому-то столику рядом стоявшая девушка просто стояла молча. Мы просто взяли и ушли, будет ли желание ещё раз приходить сюда делайте выводы сами. Возможно вернёмся но в смену других девушек, которые заинтересованы в своей работе и готовы её выполнять качественно. А так само место неплохое, светлый зал, и выбор меню хороший. Руководству до звезды
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. По вашей ситуации сразу же сделали разбирательство, сотрудники уже оштрафованы и наказ…
Д
Диана1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Диана, всегда будем рады новому визиту!😎
n
noo!_3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что получилась такая ситуация, потому что мы всегда готовим свежее, из…
ИХ
Ира Хочупиво4 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, посещали ваше заведение 08.05 примерно в 14-15 часов, сидели за столом прямо перед баром. Зайдя в заведение нас никто не встретил и когда мы обратились к девушке за баром нас просто проигнорировали. Официанты, спрятавшись за барной стойкой курили электронные сигареты, менеджер при этом никаких замечаний им не делала. Спустя несколько минут на нас, наконец-то, обратили внимание, но никто за стол нас провожать не собирался. Девушка менеджер сказала самостоятельно взять меню(которых, как я поняла, всего три на все кафе) и сесть за стол. Мы сели, начали смотреть меню, в котором ориентироваться очень тяжело. Также смутила фраза внизу страниц, что то, что изображено на картинках в меню, лишь примерный вид блюд. По итогу выбрали крахмальную лапшу с мясом, гунбао и рис отварной. К лапше и курицей претензий нет, все было вкусно, но вот рис принесли в пиалке, на которую непонятно что налеплено. Сразу возникает вопрос, как моется посуда и моется ли она вообще? На нашу реакцию никаких сдвигов со стороны официантов не было. В течение нашего обеда к столу никто не подходил, салфетки и грязную посуду не собирали, что было не очень комфортно. Проведите с официантами семинар по клиентоориентированности и рассказать тем, кто моет посуда, как правильно её мыть. Также официанты в зоне натирки посуды снимали свою верхнюю одежду и оставляли там свои сумки, поправляют свои причёски в зале. Персонал неприветливый от слова совсем, никто не улыбается и не здоровается. Очень расстроены вашим заведением, потраченного времени жаль.
ЕЛ
Елена Липова1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 11:30-16:00До 70 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Торговый порт1 мин150 м
Краснофлотская улица, 491 этаж
Благовещенск, 675002
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-22:00
«Мистер Пи» работает для своих любимых клиентов.

Приходите за отличным настроением, отведать в уютной обстановке блюда китайской кухни, приготовленные профессиональным поваром из Китая:
  • семейный ужин, встреча с друзьями, праздник или деловые переговоры — повод для наслаждения блюдами традиционной китайской кухни;
  • каждое блюдо повара готовят с заботой и любовью;
  • наша команда профессиональных поваров готовит только из свежих, натуральных, экологически чистых продуктов разнообразные блюда, рецепты которых были собраны с различных уголков Азиатского региона;
  • мы рады представить вашему вниманию разнообразие мясных и рыбных блюд, гарниров, салатов и холодных закусок.
Желаете посидеть дома в привычной обстановке, в компании близких людей или не желаете выходить из дома на улицу? Мы рады вам предложить блюда навынос. Бесплатная доставка при заказе от 2500 рублей!

Мы дарим людям хорошее настроение и комфорт!