Пенный

4.1
К
Крис4 отзыва
1 февраля 2024
Все мы люди взрослые, и проработав, довольно таки долго в похожей деятельности могу сказать одно, что магазин 5 звёзд не заслуживает) А именно: по ассортименту пива продавец подсказать не может, потому что он сам ничего не знает, даже, если он стажёр, такого быть не должно!!! Уши, которые стоят в продаже, очень сильно похоже на те, которые продают в обычном светофоре. Все там были и понимают о чем я говорю. А самое главное, это скорость обслуживания, вообще 0/км/ч, я приехала на такси, и у меня за ожидание ушло, половина стоимости такси. Хотя передо мной был всего лишь один человек) Пиво, которое я купила, оказалось слишком газированное, это значит, что кега открыта давно, и из за давления каждодневного сильно газируется) Поэтому не советую данное место, лучше поискать другое. Уважаемая компания, ответ мне писать не надо. Вам конечно же захочется сказать, что это не так. Но знающие люди меня поймут.
Пм
Пенный, магазин разливных напитков
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста дату и время вашего посещения.
АХ
Андрей Ходунов7 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
Пм
Пенный, магазин разливных напитков
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста дату и время посещения, что бы помочь нам разобраться в данной ситуации.
ЕК
Екатерина Калашникова10 отзывов