Ателье швейные
SN
Sukhareva Nails4 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ всегда вам рада🥰.
AS
Aleksey Semenov19 отзывов
23 июня 2023, отредактирован
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Aleksey, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады работать для вас.
ЕБ
Екатерина Белямова16 отзывов
14 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Рады работать для вас!
ДМ
Дмитрий Мулгачёв7 отзывов
17 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Дмитрий! Огромное спасибо за такой приятный отзыв! И, конечно же, ждем вас снова!
НТ
ОД
Ольга Дикарева2 отзыва
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.🤍🙌
ВГ
Вероника Голубева4 отзыва
3 сентября 2022
Имела неосторожность довериться этой женщине. Рассказываю ситуацию: я была невестой и искала мастера по пошиву платьев для своих подруг, хотелось, чтобы они были одеты в платья из одной ткани. Я нашла Оксану в 2гис, доверила ей подруг и стала готовиться к своему дню. И как же грустно было в день свадьбы увидеть, что платья сшиты не той стороной что нужно, а изнанкой. Одна из трёх подруг шила платье у другого мастера и все было в порядке, платье красиво сияло, как и надо, лицевой стороной. Я постаралась не расстраиваться по этому поводу, но когда уже после свадьбы нам отдали фотографии, я увидела как ужасно это смотрится и сильно расстроилась. Написала Оксане с просьбой признать ошибку и вернуть по полцены за каждое платье. Их больше никуда не наденешь, потому что изнанка и по своему качеству хуже, сильно просвечивает все неровности, цвет выглядит серым. На что она придумала, что я сама согласовала эту сторону ткани. Это конечно же враньё. Есть видео и фото, где я показывала ещё в магазине именно лицевую сторону, и вообще кому в голову может прийти шить с изнанки. Но мастер продолжала упираться и говорить, что я даже дважды согласовала изнаночную сторону ткани. Кстати, у другого мастера даже не возникло такого вопроса. Меня поразила даже не ее ошибка и отказ вернуть деньги, сколько абсолютная непорядочность этой женщины, неспособность признать ошибку и выставление клиента виноватым. Якобы я приняла работу и раз приняла, то сама виновата. Но я увидела конечный вариант платьев только на свадьбе. Эта женщина продолжает придумывать новую и новую ложь, про какие-то тетрадки, где она сделала пометки об изнаночной стороне с моих слов. Прилагаю фото трёх платьев в сравнении, а также мои фото ткани из магазина. На фото не изнанка конечно же. Я хочу предостеречь потенциальных клиентов, не обращайтесь к этому мастеру. Профессионализма и порядочности вы там точно не найдёте.
7 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника. Спасибо за отзыв. Ваше мнение, даже негативное, ценно для нас. Изучив ваш от…
СМ
Благовещенск, 675000
Закроется через 57 минут
Кутюрье, ателье
Скидка до 20% на пошив юбок!*
Реклама*Подробности по т. 36-09-90.
Портняжка, ателье
Pro шитьё, школа шитья