МТС

10 апреля 2024
КК
Карина К13 отзывов
17 ноября 2023
Я конечно понимаю, что каждому на работе ставят свои задачи, планы и прочее , но не так наглеть же, нагло заставлять покупать сим карту в пол цены основного товара, которая идёт бесплатно, к данному телефону. Нам нужен был кнопочный телефон , попросили показать сотрудника, что есть в наличии, первое, что услышали : « Кнопочный телефон можем вам продать ТОЛЬКО, ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ У НАС СИМ КАРТУ ЗА 350 РУБЛЕЙ! Цена телефона 790 Других вариантов нет! Как бы я не пыталась объяснить, что за 350 рублей не готова покупать сим карту, которую МТС на сайте выдаёт бесплатно! По итогу в чеке оказывается он провёл нам две сим карты ( одна подарочная), но на руки отдал только одну! Просьба провести беседу с теми ребятами, кто был в смене! И да… Очень отталкивает клиентов, когда у парня длиннные ГРЯЗНЫЕ волосы СВИСАЮЩИЕ СОСУЛЬКАМИ! Ну прям ооочень не приятно. Ведь менеджер - это лицо компании! Брррр
ЖБ
Жека Баунти7 отзывов
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на https://moskva.mts.ru/form_mentions. Во всём разберёмся.
KK
Konstantin Kotovskiy46 отзывов
27 мая 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Извините, пожалуйста. Так быть не должно. Проверим магазин и работу сотрудников.
Андрей Котляренко2 отзыва
20 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Жаль, что вам у нас не понравилось. Проверим обслуживание в этом магазине.
AU
Apple User3 отзыва
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали об этой ситуации. Мы обязательно проверим работу магазина.
Б�
Белка 🐿️31 отзыв
17 сентября 2022, отредактирован
Продажа мобильных телефонов
Заводская7 мин700 м
ТРЦ ОстроваУлица Мухина, 11410 филиалов
Благовещенск, 675000
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.