Мир здоровья

Медицинский центр
4.3
Грамотные специалисты. Точная диагностика. Доступные цены!
4.3
КМ
Кристина Молодцова1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
Записались заранее на прием к Комаровой Т.В на 12.04. на 16:00. У меня грудной ребенок 4 месяца. Я рассчитываю специально удобное для ребенка время, когда ему не нужно кушать и спать. Мы подошли в медицинский центр в 15:55, в 15:56 я обратила внимание на время, чтобы не опоздать на прием, передо мной стоял мужчина с двумя детьми. Девушка с регистратуры оформляла ему карточку, я так поняла, новый клиент. Ему озвучили номер кабинета, в котором ведет прием Комарова Т.В, я была удивлена, почему в наше время идет другой человек на прием. С него взяли 1500₽ за прием к доктору Комарова Т.В, с нас взяли 1800₽ за прием, чему я была удивлена! Проходит 5 минут нашего приема, 10,15,25 минут. Ребенок начинает капризничать, тогда я не выдержала и постучалась в кабинет педиатра. Я сказала: Здравствуйте, у нас прием на 16:00, время 16:25 мы еще ждём. На меня посмотрели надменным и высокомерным взглядом и ответили в грубой форме «И ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ?!» для начала извиниться, подумала я. Я спокойно закрыла дверь, забрала деньги за прием и ушла. Сказать, что я в шоке от клиентоориентированности со стороны педиатра Комарова Т.В это ничего не сказать. Неуважение к клиентам.
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Порой приходят пациенты с сложной проблемой, тяжёлым состоянием и требующие глубокого…
МГ
Марина Григорьева4 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
Добрый вечер, Марина! Спасибо за такой приятный отзыв 💛 Ждём вас вновь 🤗
НА
Надежда А1 отзыв
27 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём снова только за справками! Не бол…
AU
Apple User11 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку 🙏
КП
Ксения П1 отзыв
ВП
Валентина Патокина1 отзыв
17 апреля 2024, официальный ответ
Валентина! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв💛
АН
Анна Непомнящая1 отзыв
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас!!! Мы работаем для вас!
ОН
Ольга Н7 отзывов
17 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Массаж
Литвиновская4 мин400 м
Управленческая улица, 381 этаж
Свободный, Амурская область
Медицинский центр «Мир здоровья» начал свою работу в апреле 2021 г. Деятельность центра направлена на оказание платных медицинских услуг взрослому и детскому населению.
Вы можете получить качественную врачебную, доврачебную, специализированную медицинскую помощь по таким направлениям, как:
  • терапия;
  • лабораторная диагностика;
  • функциональная диагностика;
  • массаж;
  • сестринское дело.
Благодаря сотрудничеству с лабораторными центрами г. Благовещенска имеется возможность сдать любые виды анализов.
Кроме местных специалистов, работают врачи из г. Благовещенска и центральных регионов.