Печи / камины для помещений
Дымоходы (моно и сэндвич), печи банные, мангалы, котлы, печи и другое
ГБ
Григорий Белоусов14 отзывов
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать…
ТБ
Тимофей Болдырев9 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ТБ
Тарас Блинов11 отзывов
1 февраля 2024
Антон Бобров13 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видет…
ВС
Виктор Суворов8 отзывов
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Очень приятно!
Анатолий Карасев12 отзывов
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Анатолий, добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
ВА
Валерий Андреев8 отзывов
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё!
ДВ
ГК
Григорий Калмыков11 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Рады были вам помочь!
БУ
МБ
Максим Борисов12 отзывов
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Заводская4 мин400 м
Улица Мухина, 110е
Благовещенск, 675000
  • Банные печи «Берёзка», «Костёр», «Парабель», «Сибирь» и многие другие — толстостенные, чугунные, конвекционные, сеточные, панорамные. Отопительные печи разного дизайна и моделей.
  • Котлы дровяные, угольные ультрадлительного горения («Колосс», «Свобода», «Неделька»).
  • Дымоходы из нержавеющей стали, одностенные и двустенные (сэндвич), на любой вкус и бюджет.