Морошка

НМ
Наталья Мелихова15 отзывов
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Жду Вас снова 🌷
Александра С.3 отзыва
23 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас! Ждём снова 😁
Алена Михайлова29 отзывов
22 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Ждём вас в гости снова.
ДЯ
Диана Ягунова2 отзыва
11 апреля 2023
ТС
Таня С2 отзыва
10 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарю ☺️ Жду Вас снова в нашу студию !
АФ
Анна Ф2 отзыва
9 апреля 2023
Хочу оставить отзыв почему я выбрала студию Морошка и замечательного мастера Ирину. Ранее посещала другие студии в нашем городе, но хочу отметить преимущества этой студии. Во первых, когда я пришла первый раз к Ирине, она сделала осмотр кожи, и сказала, что нужно закрасить пару моих родинок в обрабатываемой зоне, можно сделать вывод:мастеру не все равно на ваше здоровье, P. S в других студиях на это даже внимания не обратили. Во вторых, если вы стесняетесь процедуры лазерной эпиляции, то с Ириной вы забудете про смущение потому, что мастер на 100 % располагает к себе, вы не будете лежать смотреть в потолок и думать, поскорей бы это закончилось. В третих это тщательная обработка зон, это не раз два и все, поверьте мне есть с чем сравнивать В четвёртых приемлемая цена👍 И самое главное это результат🔥🔥🔥за которым мы все приходим. Если вы ещё думаете посещать вам лазерную эпиляцию или нет, рекомендую вам выбрать студию Морошка и результат не заставит вас долго ждать 🤗
11 апреля 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте) Благодарю Вас за отзыв и очень рада , что вы выбрали именно нашу студию ☺️
АЕ
Анна Е1 отзыв
1 апреля 2023
Виды эпиляции
ДБ Элегант50 лет Октября улица, 28307 кабинет; 3 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Monaco, клиника косметологии
Безболезненная эпиляция на александритовом лазере Deka (Италия)
Узнай о нас больше
Центр красоты Каролины Джанелидзе
РФ-лифтинг* новым клиентам бесплатно!
Записаться онлайн
Реклама*Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Laser Di, студия эпиляции
Лазерная эпиляция • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Студия Мошковой Светланы
Педикюр • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Электроэпиляция • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
APLASER, салон косметологии и эпиляции
Акция! Запишись через сайт и получи скидку на лазерную эпиляцию 50%*
Забрать скидку тут
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 914 575-15-20.