Zoo hotel

Зоогостиницы
ЕС
Елена Сандибаева1 отзыв
29 апреля 2024
Оставляли миттельшнауцера на 10 дней в апреле 2024 г. Переживали очень, т. к всегда возили с собой. Когда привезли, сразу появилось ощущение, что все будет хорошо. Просторная комната, большой вольер, много игрушек, даже в номере бревно для скуки😊. Владелец гостиницы Азамат просто большой молодец, внимателен к каждой мелочи: в какое время собака ест, что ест и сколько, спит она со светом или без, все подробно расспросил, записал. Видео каждый день присылал с комментариями как у нас дела. Даже друзей нашему пёсику организовал, чтобы они играли вместе. Наш Бут передаёт вашим Фильке и Алисе большой привет. Азамат, большое огромное вам спасибо за вашу доброту и любовь к животным. Мы вам очень благодарны за вашу опеку за нашим Бутом во время нашего отсутствия. Удачи вам и много довольных и счастливых владельцев собак и кошек. Мы приедем к вам ещё!!! Большое спасибо за вашу работу!!
СА
Светик Абумова1 отзыв
23 апреля 2024
Когда приходит время отпуска, проблемы, где оставить домашних любимцев, у нас не возникает. Конечно, у Азамата! Наши питомцы - французская булочка Халк и старенький котофей Макс. Со своими породными и возрастными привычками и проблемами. Оставляя их в гостинице у Азамата, я всегда уверена, что они остались в надежных руках и будут обеспечены нежной заботой и качественным правильным уходом. Даже когда перед одним из отпусков у Халка случилось обострение хронического заболевания,и мы не успели до отъезда закончить курс лечения, Азамат и его замечательная супруга чутко и четко выполняли все назначения врача, а это и уколы, и дача таблеток по времени (спасибо ещё раз огромное, Азамат🙏). Хвостики в гостинице размещаются в комфортных уютных номерах, где есть диванчики, панорамные двери, климатконтроль. При необходимости в номере поставят стол, в нашем случае это нужно, чтобы собакен не нырял в кошачью миску, т.к. он питается по режиму, а у котейки доступ к корму постоянный. В этом году в большинстве номеров установили кондиционеры, и теперь даже в летнюю жару в них будет ещё комфортнее. Для собак брахицефальных пород, как наш француз, это настоящее спасение, жару они переносят крайне плохо. Для прогулок и игр собак предусмотрены два больших вольера, в жаркое летнее время устанавливаются мини-бассейны с водой. Собачки в пределах одного вольера гуляют по очереди, во избежание собачьих ссор😊, при этом могут вволю набегаться и "наобщаться" через забор с соседом или хозяйскими собаками, которые всегда готовы поддержать компанию)). Ежедневно Азамат присылает фото и видео отчеты о времяпрепровождении питомцев, всегда на связи, всегда готов помочь в решении возникших непредвиденных ситуаций, будь то обработка накусанных мошкой ушек у собаки или выкуп закончившегося раньше времени корма коту. Спасибо вам, Азамат, за ваш продуманный и продиктованный заботой о животных, любовью к ним, подход в работе!♥️♥️♥️Больших успехов вам и процветания!!! До новых встреч!)
ОГ
Оксана Гав2 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
Хочу поделиться отзывом ,что бы больше людей узнали про гостиницу для животных, и об удивительном человеке который занимается этим делом.это -АЗАМАТ. Мы часто уезжаем , и что бы оставить своих малышей йорков( у нас их трое) всегда возникал вопрос? Как, с кем, у кого? И вот свершилось чудо, мы случайно наткнулись на отзывы об, зоогостинице( и отзывы все положительные) решили попробывать и ни капельки не пожалели об этом, Азамат человек своего дела, он стал любимчиком у наших деток( на видеоотчете который Азамат присылал каждый день,он только заходит к нашим малышам они ему проходу не дают ,всего оближут.Хотя у нас одна девочка чужих не любит, но Азамат сумел подобрать к ней подход, Что касается содержания, ребята находятся в просторных ,чистых комнатах, с регулируемым отоплением, подход к каждому индивидуально предвлрительно все обговаривается, Азамат все записывает, по питанию, по выгулу, наших еще и одевать надо перед выгулом, все учитывается,теперь только сюда, я назвала это место санаторий для животных!!!!! Рекомендую всем!!!! Процветания и всего самого лучшего!!! До встречи!!!
Наличный расчётОплата через банк
Конечная8 мин700 м
Лазурный переулок, 12
с. Верхнеблаговещенское, Благовещенский муниципальный округ, Амурская область
Groom Company
Щенкам до 6 месяцев скидка 50%
Rio, зоомаркет
Прит.Ок, клуб служебного и любительского собаководства
Базис, клуб собаководства и любителей кошек
Остров спасения, приют для животных