Столица

1 июля 2023
СК
Светлана Кравченко4 отзыва
18 июня 2023
Была 18.06. В 17:20 В вашем магазине, покупала стики для GLO. Когда попросила озвучить вкусы, которые есть в ассортименте девушка кассир сказала «здесь 15 вкусов я ВАМ что все буду перечислять?» когда я попросила перечислить она отказалась. Тогда от безысходности пришлось просто выбрать по цвету (покупала стики в первый раз и не знала их вкусовой ассортимент). Стики сразу были пробиты, меня рассчитали, а потом оказалось что стики мне дали совсем не для GLO)) когда я сказала об этом кассиру, она сделала лицо будто это я в этом виновата, и будто я не знаю ассортимент товара который продаю и сказала «а сразу вы че не увидели?» но так как я была занята тем что мне переводили деньги за стики, к сожалению не заметила, и пришлось смотреть как она с недовольным лицом и тяжело вздыхая делает мне отмену, после чего берет стики вообще с другой полки, с другой стороны, что еще раз доказывает что она вообще не знает ассортимент товара. Прошу принять меры) Очень не приятная девушка.
Александр Сухов18 отзывов
2 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо за добрые слова о нашей работе))) Мы работаем для вас 😉
Арсен Петров8 отзывов
29 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Арсен! Пожалуйста, опишите, в какой день и примерное время произошёл данный инцидент? Мы обязательно во всём разберёмся
Шевченко1 мин70 м
Улица Ленина, 1571 этаж16 филиалов
Благовещенск, 675000
Кэш&Кэрри, сеть супермаркетов
Закажи продукты не выходя из дома! Бери больше — плати меньше
Перейти в интернет-магазин
РекламаООО «ЭДДА», Благовещенск, ОГРН 1152801002595.
Винлаб, супермаркет напитков
ВиноВодочный магазин