Metro

Кофейня
4.3
Вкусная горячая пицца, сочные бургеры, кофе и десерты!
РекламаИП Сердюк Э. А., ОГРНИП 321280100016288. *12+.
4.3
ВТ
Валя Т8 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Выбран компанией
11 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ну очень приятно))
ЯЧ
Ярослава Черепкова1 отзыв
12 июня 2024
МК
Мария Кожарская20 отзывов
26 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова нашему бариста! 🥰
Анастасия Смирнова3 отзыва
29 мая 2024, официальный ответ
А мы обожаем наших гостей! Благодарим за отзыв!
ИФ
Ирина Фуртуна2 отзыва
29 мая 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за Ваш отзыв!
AS
Alyona Shepelina1 отзыв
29 мая 2024, официальный ответ
Обязательно передадим Ваш отзыв Евгении! А Вас рады видеть в нашей кофейне!
МЛ
Михаил Лебедев1 отзыв
10 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Михаил, благодарим Вас за отзыв!
JJ
Jorno Javana4 отзыва
4 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся держать цены на продукцию наиболее приятными для…
НП
Наталья Пименова7 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо Вам за отзыв))
ИГ
Илья Гамбарян6 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв))
Алексей Скимировский10 отзывов
3 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за отзыв!
АS
Александра S8 отзывов
12 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за теплый отзыв! Заходите чаще!
Средний чек 250 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 11:00-15:00До 16 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТЦ Острова2 мин250 м
ТРЦ ОстроваУлица Мухина, 1141 этаж3 филиала
Благовещенск, 675000
Дорогой клиент!
Переступая порог нашего заведения, вы получите то, за чем приехали. Вы получите продукт нашего старания. Это вкусно приготовленная и сытная еда.
Мы стараемся улучшить вашу жизнь. Только качественно приготовленные блюда без содержания красителей и усилителей вкуса!
Доступная цена и удобное месторасположение полностью удовлетворят ваши потребности плотно покушать. Стараясь угодить клиенту в его вкусовых предпочтениях, мы завоевали доверие многих людей и получили большое количество благодарных отзывов.
Мы благодарим вас за выбор и доверие к нашей компании и впредь будем улучшать качество сервиса и радовать вас новинками.
Не секрет, что «Метро» с 2001 года для многих стало стилем жизни. Metro — это больше чем просто поесть.
Metro — это ось городского движения!