Медэкспресс

Магазин товаров для медицины, здоровья и красоты
Медицинская одежда: скидка 5% при покупке от 5000 руб.
РекламаООО МедэкспрессЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
КР
Константин Рабусов1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Константин, здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем стараться и дальше 😉
ММ
Маша Минаева1 отзыв
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
. .2 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, приходите к нам ещё, всегда рады 😁
СС
Сергей Сергов55 отзывов
26 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, очень приятно, рады сотрудничать!
SS
S S8 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
КК
Ксения Ковалева18 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
16 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Спасибо, что нашли время и оценили качество работы нашего сотрудника! Очень пр…
NL
Nataliya Li31 отзыв
8 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо вам, что выбираете нас ❤ Самая лучшая оценка нашей работы - ваши отзывы. 🤗
АЕ
Анастасия Егорова5 отзывов
11 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Хотим вам сообщить, что открыли новое н…
ИИ
Иван Иванов33 отзыва
20 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван! Благодарим за отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь ❤ Будем очень признательны, если вы р…
ДШ
Дмитрий Шалаев3 отзыва
17 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
Ортопедические товары
Профессиональная косметика
Одежда
Издательский дом 2х21 мин60 м
Зейская улица, 2201 этаж
Благовещенск, 675000
Компания «Медэкспресс» является одной из ведущих на рынке медицинской и лечебно-профилактической продукции.
Уже более 10 лет мы помогаем людям в восстановлении и сохранении здоровья. Высокие стандарты работы, максимальный учёт пожеланий конечных потребителей — основные принципы работы компании!
Почему мы:
  • гарантия качества;
  • огромный ассортимент медицинских товаров, дезинфицирующих средств, расходных материалов и медицинской техники для домашнего использования;
  • доступные цены;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • собственный склад;
  • работаем с юридическими лицами и бюджетными организациями.
Наши товары:
  • бахилы от 80 р. за упаковку;
  • шапочки от 125 р. за упаковку;
  • перчатки от 380 р. за упаковку;
  • простыни одноразовые в рулоне от 800 р.;
  • пакеты для стерилизации от 210 р. за упаковку;
  • тапочки от 24 р. за пару.
Мы являемся официальным представителем «Амбилайф» — обеззараживателей и очистителей воздуха нового поколения!