Альфа

12 апреля 2024
Сs
Соня s.kulikova199026 отзывов
26 мая 2021
Жизнь после... Хочу сегодня написать свою историю... Меня зовут Софья. У меня было всё, всё что нужно для счастливой жизни. Но мне постоянно чего-то не хватало. В 2012 году я познакомилась с наркотиками, и жизнь поменялась на до и после. Пять лет в наркотическом опьянение прошли незаметно, но как и у всех зависимых с последствиями. Потеря отношений с семьей и друзьями, работы, ну и конечно проблемы с законом. Казалось уже выхода нет. Но произошёл случай который познакомил меня с ребятами из реабилитационного центра. Они рассказали, что можно жить трезво и счастливо. И я решилась всё поменять в своей жизни. Прошла курс полностью. За время своей трезвости у меня очень многое поменялось в жизни. Теперь у меня есть настоящие друзья, тёплые отношения с родственниками, любимая работа и жизнь которой я довольна. Да было непросто начать жизнь заново, но этого стоило того☝🏻☝🏻☝🏻 Хочу ещё раз сказать огромное спасибо всему коллективу этого за то что теперь есть у меня, и за ту работу которую они провели со мной!
ЛГ
Людмила Гриценко4 отзыва
17 мая 2021
Мой отец страдал от алкоголизма на протяжении долгих лет. Мы перепробовали все методы борьбы, но попытки были тщетными. Вечные уговоры и обещания бросить пить вели в никуда. Мы были в отчаянии. Родной любимый человек пропадал на глазах. И когда ситуация ухудшилась до невыносимого, мы обратились в реабилитационный центр "Альфа". Была проведена огромнейшая работа специалистов, психологов как с моим отцом, который был на реабилитации, так и с близкими членами семьи, то есть подход был комплексный. Персонал, работающий в РЦ "Альфа" - это настоящие профессионалы своего дела! Компетентные люди, знающие своё дело на 1000%. Отец проходил реабилитацию по программе "12 шагов", и, через определенный срок нахождения в РЦ реабилитация начала давать свои плоды. Был пройден нелёгкий путь, но , в итоге, к нам вернулся наш родной человек, наш папочка. И вернулся тем человеком, которым был раньше! Он больше не находился в стадии употребления, смог вернуться к нормальному здоровому образу жизни. Я и моя семья выражаем огромную благодарность всему коллективу РЦ "Альфа", спасибо Вам за то, что вы делаете, ваш труд бесценен. Ну, и, конечно же, совет для людей, чьи родственники или родные страдают от зависимости: не откладывайте решение проблемы в долгий ящик. Это нужно решать оперативно и исключительно с участием профессионалов. А специалисты РЦ "Альфа" вам в этом обязательно помогут!
Реабилитационные центры
Наличный расчётОплата через банк
Комсомольская1 мин80 м
Улица Горького, 252101 офис; 1 этаж
Благовещенск, 675000
Развитие, социально-психологический реабилитационный центр
Реабилитационный центр с независимым руководителем с 23-летним стажем
Инь-Ян, медицинский центр
Опытные специалисты, забота о каждом клиенте, доступные цены!
Наш сайт
Свобода, центр поддержки и адаптации зависимых
Онлайн-услуги
Донар, наркологический центр
Витамед, медицинский центр
Лечение запойных состояний. Токсикология. Психиатрия. Психотерапия
РекламаЕсть противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.