Амур

30 января 2024, отредактирован
YA
Ya Aleha4 отзыва
15 января 2024, отредактирован
Уважаемая администрация, попрошу обратить внимание! Сходили сегодня ПЕРВЫЙ раз сюда в троем с девушкой и сестрой, не знали пока что да как тут, взяли на 4 часа прокат каждому, в общем на 1800р , все понравилось и тд. НО.. покатались почти два часа, замёрзли решили поехать домой, сдали коньки забрали у нас билетик один на троих под номером 76 до 19:10, ничего не сказали начали диалог со следующим человеком, ну решили пройти на кассу узнать как вернуть 900 рублей, кондуктор сказала что "почему там вам не отдали билет" без него типо никак не вернуть, идите забирайте, ну пришли спрашиваю "можно билетик забрать 76 чтоб денежку вернуть, там два часа не докатали" мужчина с журналом ответил: какой билетик, (не понял немного что ещё сказал но вроде)-надо было докатывать либо что, переспросил можно ли вернуть, в ответ просто проигнорили, очень неприятный осадок в праздник, прошу помочь, 900 рублей на дороге не валяются :( С 7 по сегодняшнее (16 января) ответа так и нет, никакой человечности..
ВВ
Виктория Виктория4 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Жаль, что нельзя ставить минус⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Решили 7 января с мужем разнообразить праздничные выходные и прокатиться на коньках (точнее муж захотел вспомнить молодость, а я попробовать🤭). Приехали! Прекрасное настроение! Адреналин в крови зашкаливает! Сердце от ожидания выпрыгивает из груди,т.к. я решила в 40+ впервые встать на коньки! УРРРА! Мы здесь👏Стоим в очереди! Вот оно - ощущение "вкуса детства"🤭. Очередь наша подошла и вроде бы вот оно счастье... Но что-то пошло не так 😡. А всё потому, что... Чтобы покататься 1 час, нужен ЗАЛОГ - либо документ, удостоверяющий личность (естественно с собой не все носят таковой), либо 3000 руб.НАЛИЧКОЙ (21 век, деньги у всех на картах). И кстати, эти правила висят только на самой кассе и даже ПО ТЕЛЕФОНУ(а мы предварительно позвонили), естественно,об этом нам НЕ ОЗВУЧИЛИ!!!ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ!!!🤔Пришлось потратить 2 часа своего времени и 700 рублей за такси, чтобы приехать, отстоять очередь за билетиком, услышать о необходимости предоставления залога,которого нет, уехать за документами домой, т.к. не хотелось терять время ещё и в поисках банкомата, приехать обратно. И вот я довольная... накаталась вдоволь...Но только на такси. Потому как уже не очень то и хотелось кататься на коньках, хотя мы всё-таки прокатились минут 20ть из 60ти оплаченных, т.к.настроение было испорчено. Да и не стоило оно того...Лёд покоцанный, не очищенный...Держалок для начинающих нет, а ползающих по льду я увидела не мало и я в том числе. Короче, впечатления у меня остались только негативные. ☝️Отсюда следует,что администрации стадиона наср@ть на посетителей данного заведения. Вы хотя бы тогда реальную информацию укажите в 2ГИС и по телефону объясняйте порядок предоставления услуги проката поподробнее, чтобы другим не портить также настроения каки нам!
Катки
Turbo drift
День рождения с Turbo drift — картинг, тематический стол, фотозона
Узнать подробнее
Юность, каток
Коньки • Вход со своими коньками от 100 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 100 ₽ • Прокат детских коньков • Крытый каток
Острова, ледовая арена
Вход со своими коньками от 200 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 100 ₽ • До 130 человек • Крытый каток
Олимпик, каток
Открытый каток • Со своими коньками бесплатно • До 100 человек