Kids Point

23 апреля 2024
КН
Катерина Некрасова11 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Если вы ещё думаете: "а нужно ли/а точно ли всё понравится/ а не будет детям скучно?" - не думайте и поверьте, что в восторге будут не только дети, но и взрослые! Организация на высшем уровне, от вас только потребуется хорошее настроение! Детский стол, фотограф, развлечения - всё берет на себя команда профессионалов! Всё продумано до мелочей, начиная с гардеробной, где позаботились даже о маленьких плечиках для деток! Теперь наша бабушка желает там провести юбилей 😂 Рекомендации для гостей: 1) самую весёлую часть лучше проводить в белых футболках, тогда ваши фото будут ещё круче 2) если вы знаете, что ваша кожа ооочень хорошо впитывает пигменты, то можно надеть носочки, далее сверху пакетик, а потом ещё одну пару носочков👌 Но хочу отметить,что в любом случае все последствия веселья отмываются на "ура". Всей команде ещё раз огромное спасибо! Вы сделали день рождения нашего сына незабываемым❤️
19 апреля 2024, официальный ответ
Катерина, читаем Ваш отзыв и улыбаемся ☺️ так приятно 🫶Благодарим за доверие и тёплые слова ❤️
GS
Galina Sidelnikova5 отзывов
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Галина, добрый вечер ☘️Благодарим Вашу семью от всей нашей команды ☺️очень рады, что день рождения п…
КК
Катя Катя2 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день 🌷Спасибо Вам большое, очень рады, что праздник понравился 😻
СТ
Светлана Т12 отзывов
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Светлана, добрый вечер ☘️от всей команды благодарим Вас за доверие ☺️очень рады, что праздник удался 😻😻😻
ИМ
Ирина Михайлик5 отзывов
22 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте 🌷Спасибо большое, всегда будем рады видеть вашу веселую компанию 🤩☺️
ЮМ
Юлия Муза6 отзывов
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Юлия, добрый вечер 😊спасибо, что уделили время для отзыва 🙏очень рады, что вам понравился праздник 🥳❤️
ТО
Тати О4 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день 😊мы очень рады, что всё понравилось 🥰 Желаем Амели исполнения всех желаний 💭
РК
Руслана Колесова(Корнийчук)3 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Руслана! Огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем очень рады видеть вашу компанию вн…
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шимановского4 мин400 м
Краснофлотская улица, 1231 этаж
Благовещенск, 675000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Kids Point — студия свободного рисования.
Мы устраиваем красочные дни рождения под ключ.
Вы любите рисовать? А ваши дочки/сыночки? А получать классные фото день в день?
Мы организуем для вас незабываемый праздник «Свободное рисование», а яркие фотографии надолго сохранят память об этом событии.
Наша студия — это территория добра, взаимопонимания, дружбы, место, куда хочется вернуться. Дорогие родители, мы приглашаем вас разделить ваш праздник вместе с нами!