Eco beauty

4.4
ЕЛ
Елена Лиханова9 отзывов
3 марта 2024
Не советую данный салон от слова совсем!!! Купилась на скидку, купила сертификат. Оплата вперед, расписали даты и время процедур! И…… Ни разу ни в одну дату и время не попали. 5 процедур растянулось на неопределенное время. Итог - подарила им две оплаченные процедуры, не хватило терпения переносить время и даты процедур! Мне даже спасибо не сказали, не предложили деньги вернуть! Все процедуры, что прошла, а их целых 3 за месяц делались в таком укороченном виде, что толку от них думаю и не было. Вместо заявленных 40-50 минут, 25-30 минут засекала! А там целый комплекс заявлен! Не ведитесь на рекламу, они шпарят-рекламируют эти абонементы в день по 40 раз! Такое ощущение, что у них 2 мастера на всю эту рекламу абонементов! Когда они их делают - никогда! Оплатили - ваша проблема! А ходить ради того - заплатила, надо отходить, я думаю это не для нас уважаемые женщины и мужчины! Сто раз подумайте , прежде чем купить абонемент в данный салон!
Массаж
Массаж в 4 руки
Студии загара
Минута от 30 ₽
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Шимановского1 мин100 м
Коррекция фигуры, spa* для тела, уходы и чистки для лица — реклама
*Спа. ИП Ральникова О. Ю.
БЦ ПремиумЗейская улица, 136200 офис; 2 этаж
Благовещенск, 675000
Открытопо предварительной записи
Monaco, клиника косметологии
Ручные/аппаратные техники массажа: RSL-скульптор*, EmShape, LPG** лица
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Виброкомпрессионный скульптор. **Вакуумно-роликовый массаж.
Aromansh, SPA-салон
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Стоунтерапия • SPA-капсула
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, федеральная сеть студий
Скидка 15% на все услуги на Игнатьевском шоссе 10/4. Промокод "2ГИС"
Записаться онлайн
Реклама*Акция действует до 31.05.2024 г. Подробности по т. 89294909911
In Spa, салон
Инъекционные процедуры • Массаж для беременных • Антицеллюлитный • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Хаммам • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка • Инфракрасная сауна • Оплата по QR-коду
В кубе, массажный салон
Тайский массаж • Китайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Выезд на дом