Мамин хлеб

Пекарня
3.6
Большой выбор вкусного свежего хлеба, сладкой, сытной выпечки, пирогов
3.6
СС
Светлана Самарская13 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана. Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Мы работаем для вас 💛
АГ
Антон Годенчук69 отзывов
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Мы всегда вам рады!
НС
Наталья Стародубцева2 отзыва
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 Заходите чаще !
ТБЦ ЧайкаИнститутская улица, 6/11 этаж2 филиала
2-й м-н, Благовещенск, 675028
Хлебобулочная продукция от компании «Мамин хлеб»!

Каждый знает, что хлеб всему голова. Ни одна трапеза не обходится без его использования, будь то завтрак, обед или ужин. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы вы могли подать к столу только самые свежие продукты.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши посетители могли себе позволить получить самую вкусную и свежую выпечку.

На прилавках представлено большое разнообразие вкусного свежего хлеба, в ассортименте также имеется бездрожжевой.

Всё, что вы видите на прилавках, было изготовлено непосредственно перед продажей. Мы не продаём чёрствые или старые продукты — только самое свежее и вкусное!

Приятная цена. В дополнение к невероятным вкусовым качествам мы добавили весьма демократичную стоимость — вы сможете получить всё желаемое без вреда вашему бюджету.

Приходите за покупкой вкусной и свежей продукции «Мамин хлеб»!