Лаваши

Доставка готовых блюд
3.4
При первом заказе через приложение* подарок от шеф-повара!**
РекламаИП Гудзовский Д. Н., ОГРНИП 304280126500145. *12+. **Подробности по т. +7 914 556-56-88.
3.4
НП
Нейрони Пепперони8 отзывов
1 апреля 2024
Скажите, как это называется? Вышел после работы, сел в машину, сделал заказ через приложение, сразу ОПЛАТИЛ ОНЛАЙН. Приезжаю через 30 с чем-то минут домой, открываю приложение, а заказ так и висит неподтвержденный. Звоню в заведение. Мне говорят: «до вас не смогли дозвониться». Тут два вопроса: зачем мне звонить, если я уже оплатил заказ онлайн? И второй вопрос: если вы не дозвонились - то теперь на оплаченный заказ можно плюнуть и пусть висит, пока клиент сам не позвонит? Если вам так важно перезванивать - есть альтернативные способы связи: смс, мессенджеры. То, что у меня не было никаких пропущенных звонков - это уже отдельный разговор… Говорят: мы всегда звоним, вдруг вы что-то неправильно ввели. То есть из меня ещё и дурака делают: неправильно ввёл что-то и при этом ещё и оплатил, отлично. Ни извинений, ничего. Я ещё и неправ оказался по мнению девушки-оператора. Везли еду около двух часов С МОМЕНТА МОЕГО ЗВОНКА. К самой еде претензий нет вообще: воки вкусные, салат греческий тоже. Но эта странная практика перезвона при оплаченном заказе мне полностью непонятна. После работы заказал, оплатил и поехал домой в надежде, что я приеду и минут через 20 привезут мне ужин. А поступили вы вот так. Ещё и доставка стоит 210 рублей. 2 звезды ставлю за вкусную еду, остальное - минус за отвратительный сервис.
Средний чек 1000 ₽До 12 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Пушкина2 мин250 м
Также люди ищут
Мини-отель ПушкинУлица Пушкина, 911 этаж
Благовещенск, 675002
«Лаваши» — настоящая восточная кухня!
  • Турецкий пилав.
  • Огромная шаурма.
  • Пицца из печи.

Постоянно действующая акция по шаурме: при покупке 5 шаурм скидка 5%, при покупке 6 шаурм скидка 6% и так далее до 10%.
  • Тщательный выбор продуктов для приготовления.
  • Команда опытных поваров.
  • Приветливый сервис.
  • Долгое послевкусие.
«Лаваши» — простая и вкусная еда, для которой не нужно искать повод!