Sketch tattoo collective

3.9
AM
Andrey Mikhaylenko31 отзыв
10 февраля 2024
Доброго дня! Прочитав отзывы, каждый раз понимаю, что этого делать нельзя- просто полное не соответствие. Придя в салон, ты видишь идеальную чистоту и приятный аромат внутри. Тебя поприветствовали и рассказали, что сделать. Теперь о мастере- Даша большой молодец. Каждый человек уникален и не должен выбегать и падать в ноги к гостям, то многие предыдущие отзывы- будто должны идти на поклон и целовать руки. Даша встретила, сказала присесть и подождать- закончив работы с эскизом, пригласила на свое рабочее место- повторюсь Стерильная чистота, место оборудовано со вкусом и аксессуарами с разных стран, личными работами и приятными и очень трогательными фото, прекрасное чириканье птиц. Далее она рассказала все о тату, предупредила что и зачем и как, и после того начала обработку рук и места, добившись стерильной чистоты начала работу. Очень приятная девушка, общительная, и мастер своего дела. Результатом я доволен, профессионализм на высоте, после окончания- рассказала весь уход, предоставила брендированный крем и отправила фото работы. Даша- желаю вам адекватных гостей, которые понимают зачем пришли, и к кому. Этому человеку можно доверять- так как она к этому располагает на все 100%. Спасибо, развития и расширения!
V
VLASTEN5 отзывов
15 декабря 2023
AR
Anastasiya Red19 отзывов
21 октября 2023
Дарья просто отвратительно общается с клиентами, довела меня до слез еще до самой процедуры. Нахамила, обо*рала изображение, которое я хотела набить и сказала, что специально сделает мне плохую работу. Уважаемая, это мое тело, а не твое, и только мне решать, что на нем будет набито, а не картинки из ваших фантазий, я просила поменять только часть рисунка, а не абсолютно весь еще и стилистику полностью изменить. И кто дал вам право хамить мне, еще и зная, что это мое первое тату, как все это волнительно из без ваших упреков, и абсолютно не ведая, что именно этот рисунок для меня значит. Но так как мне ее рекомендовали, как якобы лучшую, я решила остаться, не смотря на ее недовольства, хотя хотелось просто встать и уйти после ее хамства - о чем очень пожалела, тату спустя 2 недели выглядит просто отвратно, все в проплешинах, друзья сказали, что нужна коррекция и меня должны были об этом предупредить, но сам мастер ничего не сказал. Но к ней я больше ни ногой, лучше переплатить другому мастеру и сделать коррекцию. Про клиентоориентированность я вообще молчу - не отвечать на сообщения по 3 недели, а некоторые так и висят не прочитанные.
Шимановского2 мин200 м
Улица Ленина, 1061 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Калипсо, центр косметологии
Пирсинг любой сложности: хрящ, язык, пупок, бровь, нос, интимный и пр.
Lu tattoo, студия
Vladislav Martynov, тату-салон