АвтоПолис

Страховое агентство
4.3
В течение года консультации бесплатно!*
Реклама*СПАО «Ингосстрах» и др. ИП Лобынцев Д. Ю.
4.3
ММ
Маргарита Мислахова1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый День! Как бы нам не хотелось все знать, к сожалению(нашему), мы не экстрасенсы. И да, для рас…
UU
Е.
Екатерина .14 отзывов
13 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Екатерина, благодарим за отзыв! Будем рады вас видеть в будущем году🌸
ЕТ
Калинина5 мин450 м
Улица Богдана Хмельницкого, 35201 офис; 2 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
Почему нам доверяют:
  • Официальное партнёрство. У нас имеются все необходимые доверенности и договоры от страховщиков.
  • Независимый участник рынка. Сопровождение полиса, бесплатные консультации. Мы заинтересованы, чтобы вы остались довольны результатами нашей работы и вернулись к нам снова.
  • Аккредитация. Мы прошли проверки службами безопасности страховых компаний на легальность и добропорядочность.
  • Объективная информация. На основании отзывов наших текущих клиентов.
Наша миссия — за счёт наработанных деловых компетенций помочь клиенту приобрести страховую защиту с экономией денежных средств при условии высокого уровня страхового возмещения.

Виды страхования*:
  • каско;
  • ОСАГО;
  • страхование имущества;
  • ДМС;
  • страхование путешественников;
  • страхование от несчастных случаев;
  • страхование бизнеса.