Быстрое питание
Кайфовая шаурма с любовью! Закажи на нашем сайте
РекламаИП Луценко В. А. ОГРНИП 323280000036143.
КМ
Ксения М8 отзывов
27 марта 2021
Выбран компанией
29 марта 2021, официальный ответ
Доброго времени суток, Ксения. Нам очень приятно стараться для вас. Спасибо за отличный отзыв!)
T
Tfx5 отзывов
25 апреля 2024
ЕК
Евгения Калоша7 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день. Большое спасибо за теплые слова 😌 Приходите ещё!
ИГ
15 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Петр! Благодарим вас за приятный отзыв! Приезжайте ещё 😁
Средний чек 550 ₽До 9 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Перинатальный центр2 мин250 м
Также люди ищут
Улица Воронкова, 211 этаж
Тепличный м-н, Благовещенск, 675028
Кафе Paprika — вкусно, быстро, с любовью.
  • Шаурма с фирменным соусом.
  • Крафтовые бургеры.
  • Блюда мексиканской кухни.
  • Завтраки.
  • Кофе, молочные коктейли, лимонады.
Все блюда готовятся с душой! Мы не используем вертель, а готовим только из свежего филе, которое вымачиваем в маринаде для большей сочности мяса. Каждый соус делаем сами из качественных продуктов. А самое главное, вы можете наблюдать за тем, как готовят вашу еду!

Мы рады видеть вас в нашем уютном уголке!