MARKIZA

Салон-магазин
Карнизы, фурнитура и более 850 видов тканей в наличии!
АВ
ЛЗ
Любовь Закасаленко1 отзыв
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Любовь, спасибо большое за отзыв 🌸
КП
Катя Пасс12 отзывов
24 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за отзыв!
СЛ
Светлана Ленских5 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
Очень долго подбирала мастера дизайнера по пошиву штор, с выездом, замерами и рекомендациями по организации пространства окон текстилем. Когда приехала Татьяна с образцами тканей, и предложила обустроить мое нестандартное помещение спальни с двумя окнами, находящимися на противоположных сторонах, плюс ко всему одно окно находится не по центру стены, со знанием специалиста дизайнера. Я решили остановиться на «Маркизе». И отдала все свои проблемы и страхи на откуп Татьяне. Когда забирала готовые шторы то мастер по пошиву Ирина, мне все очень подробно и терпеливо объяснила, куда и как вешать. Кстати, услугу по развешиванию штор у вас дома Маркиза тоже предлагает. И вот я с новыми шторами, которые мне очень по душе. Огромная благодарность дизайнеру Татьяне за терпение, Ирине - мастеру по пошиву штор за любовь в своему делу и клиентоориентированность! Спасибо вам огромное. Пусть ваш салон процветает! P. S. Еще жду новую кровать и обязательно приду за пошивом покрывала и подушек!
18 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, нам очень приятно, что Вы остались довольны! Каждое доброе слово в сердечко ❤️
ИА
Иван Александрович1 отзыв