Многопрофильные медицинские центры
3.1
Комплексная забота о здоровье ваших детей
РекламаООО Клиника Медлайн-ПремьерЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.1
МГ
Марина Г11 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Ужасная клиника и отношение. Записана была в 8.40 на приём,причём с болью. При подтверждении записи предупредила администратора, что 8.00 у меня рентген. Могу опоздать. Просила как решить этот вопрос. На что администратор сказала, если задержитесь вместо Вас возьмут другого. Сегодня к 8.00 была на рентгене. Аппарат сломался при мне. Ждала пока запустят. Естественно, опоздала в 8.55 была в клинике. Ещё 15!!! Минут просидела в регистратору. Где мне сказали, что я могу сидеть и ждать в порядке живой очереди. Сколько ждать неизвестно. Потому что Администратор не сделал пометку. Уважаемые руководители, сидеть и ждать неизвестно сколько могу и в городской поликлиники, без оплаты в 1500 за приём. Научите людей человечности, и пониманию. Проводите им лекции, обесняйте, что работают они С ЛЮДЬМИ, в вет клинике и то отношение лучше, чем у Вас
АИ
Анна Ильгаровна12 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
ЕО
Екатерина Остапенко3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отклик, Екатерина!
КК
Катерина Катерина56 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Рады, что могли быть для Вас полезными, Катерина. Спасибо!
Артур Малоков13 отзывов
15 апреля 2024
Спасибо, Артур!
Анастасия Карпенко3 отзыва
14 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Нам хотелось бы лучше разобраться в возникшей ситуации: понять на каких ст…
Д�
Дарьюшка 😇25 отзывов
11 апреля 2024
В целом, обычная современная клиника. Очень нравится, что эта клиника чистая и по сравнению с некоторыми клиниками города - очень просторная. Широкий выбор врачей и медицинских услуг. Цены приемлемые. Про забитость парковки и то что персонал некоторый не улыбается - для меня это мелочи (комментарии ниже). Возможно пациентов много, соответственно много машин, у персонала много работы) Регистратура обычная, все выполняют свою работу, плохого ничего не могу написать. По телефону тоже хорошо консультируют. Для меня самое главное это врачи, их профессионализм и желание помочь человеку. За всех врачей не скажу, но своё мнение выражу насчёт некоторых врачей, вдруг кому совет нужен. Мне и моим близким эти врачи помогли: 📍Невролог: Ем Светлана Федоровна, 📍Уролог: Семеняк Павел Геннадьевич. Хорошие врачи, доброжелательные, спокойные, всё объясняют доходчиво, слушают внимательно. Так что, советовать клинику могу, врачей тоже. У каждого пациента - свой врач. Удачных всем поисков. Здесь мы нашли своих врачей и Вы найдете.
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за развёрнутый отклик, Дарья! Для нас очень важно получать обратную связь, а когда она в…
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Массаж
Улица Ленина, 1301, 2 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Основная задача клиники «Медлайн-Премьер» — это организация и обеспечение в г. Благовещенске для его жителей и гостей доступной, высококвалифицированной помощи (как поликлинической, так и специализированной стационарной).

В нашей клинике есть*:
  • взрослое и детское отделения;
  • диагностическое отделение;
  • пластическая хирургия;
  • косметологические услуги;
  • хирургическое отделение.
В клинике «Медлайн-Премьер» ведут приём специалисты практически всех возможных направлений. Мы стремимся оказывать услуги под ключ. Чтобы любой пациент приходил к нам и получал комплексную помощь без необходимости посещать разные места в разных точках города.

Клиника «Медлайн-Премьер». С заботой о вашем здоровье!

*Подробности о перечне оказываемых услуг можно узнать на нашем сайте или позвонив по номеру 8 (4162) 59-77-77.