Shumiha.event

Агентство по организации праздников и мероприятий
НЛ
Ника Ли1 отзыв
5 марта 2022
Хотим поблагодарить Анастасию Шумихину и её команду за проведение и организацию нашей свадьбы🎊🎉🎊 а именно: За прекрасный, ответственный, профессиональный подход к нашему торжественному мероприятию💍🤵🏻👰🏻‍♀. Настя 24/7 на связи, помогала на всех этапах подготовки к свадьбе ( помимо проведения торжества организация была на высшем уровне, каждая минута была расписана ничего не было упущено, к сожалению время мероприятия было ограничено для воплощения всех интересных идей предложенных Настей😊). Хотели бы отметить "Выездную регистрацию", Настя собрала всю нужную информацию про нас и преподнесла это так трогательно, что ни один гость не остался равнодушен 😢. Что сказать про Диджея… Настоящий профессионал своего дела 👍🏻 Все наши пожелания и предпочтения по музыке были учтены и воплощены в торжество. Каждый гость покорял танцпол 💃🏻😊. Отдельно хотелось бы поблагодарить фотографа и видеографа из команды Насти. Общий язык мы нашли моментально. Ребята большие молодцы, с креативом творческим подходом и не стандартными идеями для фото и видео. Настя не просто хороший ведущий мероприятий, но и шикарный ответственный организатор. Насти можно с уверенностью доверить организацию проведения ваших мероприятий торжеств праздников, что позволит вам самим не переживать за организационные моменты а только получать удовольствие от проведённого времени 🎊🎉.
5 марта 2022, официальный ответ
Ника, благодарю за такой потрясающий отзыв 😊. Ваш праздник на всегда в моём сердце❤ с удовольствием…
И
Изумрудок4 отзыва
19 октября 2021
Свадьба была запланирована на 25.09.2021 г. Искали ведущего на вечер примерно за два месяца до торжества. Встречу с Анастасией запланировали за полтора месяца до самого важного для нас дня. На встрече все было преподнесено очень красиво о том, как все будет происходить, что программа будет составляться индивидуально под нас, все вовремя согласовываться, редактироваться по желанию и тому подобное (смогла расположить к себе). После внесения предоплаты – пропала. Сутками не отвечала на сообщения, ссылаясь потом на свою занятость и порой даже в грубой форме. Времени искать другого ведущего уже не было, поэтому решили все-таки довериться, а зря. Как итог – никакая программа с нами не согласовывалась, так как ее, по всей видимости, и не было. Была отсебячина, не более того. Вечные проблемы со звуком, с пропадающим голосом, музыка и видео (которые мы делали сами) включались невпопад, светомузыка – только в конце вечера. За 5 часов программы – 4 конкурса, два из которых просто кричалки за столом и изображение звука моря/чаек гостями, один угадай песню по смайликам и импровизация от гостей, кто как мирится спустя определенное количество времени, находясь в отношениях/браке. В общем-то, ничего общего со свадьбой и тем более нами на свадьбе не было. Деньги взяли, покушали и на этом вся программа окончилась. Ах да, еще своим долгом Анастасия посчитала нужным рассказать о своих бывших отношениях и опыте, это ведь так было интересно и необходимо на чужой свадьбе. Спасли вечер свадьбы только сами гости, трепетные слова родителей и трогательные моменты сделанные и организованные нами самими. На лицо некачественное предоставление услуг и недобросовестное отношение к своему делу, и как результат негативное впечатление о такой ведущей гостей.
5 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста ваш номер телефона и ваше имя для получения обратной связи.
ЕА
Елена Ардатова12 отзывов
12 октября 2021
5 марта 2022, официальный ответ
Елена, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Будем рады провести Вам и другие ме…
НК
Наталья Куликовская3 отзыва
5 марта 2022, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик. Нам очень приятно.
НК
ЭМ
Элеонора Мироненко36 отзывов
29 июля 2021
5 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Элеонора! Спасибо за высокую оценку 😌 Мы стараемся!
ЛГ
Людмила Гриценко4 отзыва
17 мая 2021, отредактирован
Обращалась в агентство "Шумиха" уже несколько раз. Поводы были разные: организации детских праздников с увлекательной оригинальной программой, аниматорами и фотозоной (которую, кстати, тоже организовали в агентстве) ; Юбилей для взрослого под ключ - тут отдельное спасибо ведущей, сценарий и проведение на высшем уровне! Была в числе гостей на свадьбе друзей, которые тоже обращались за организацией самого ответственного события в жизни к Анастасии - всё прошло просто замечательно: все гости были задействованы, настроение было максимально позитивное, а сценарий - составлен индивидуально для молодоженов с учетом всех их пожеланий! Спасибо большое Вашему агентству! Вы привносите в любой праздник изюминку и море позитива! Теперь для меня не встанет выбор при выборе праздничного агентства - он очевиден!)) Только Shumiha.Event!
Добрый вечер, спасибо, Людмила, за ваш отзыв! Мы стараемся 🤝
Северная улица, 36/3
Благовещенск, 675005
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Mr.KIDS, шоу-агентство
Крутые праздники по разумным ценам. Фотограф в подарок
Фиеста, праздничное агентство
Выездная регистрация брака • Свадьбы • Аниматор
Праздник28, праздничное агентство
Организация тематических корпоративов и детских праздников
Посмотреть все программы
Gladyshev event, фирма по организации и сопровождению частных и корпоративных событий
Выездная регистрация брака • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Организация свиданий
Жар-птица, праздничное шоу-агентство
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор