Флоринда

Цветочный салон
Каждую пятницу на готовые букеты с витрины скидка 10%*
РекламаИП Мирошниченко О. В., ОГРНИП 319280100025554. *Подробности по т. +7 914 607-28-46.
ОИ
НК
Наталья Корнеева3 отзыва
13 сентября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Наталья спасибо за добрые слова и высокую оценку нашего труда, а девушка флорист работает на Зейской…
ММ
ВБ
Вова Бырдин2 отзыва
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за оценку нашего труда, будем рады новым заказам.
СО
Светлана Осипенко1 отзыв
1 июля 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ПП
Павел Попов6 отзывов
20 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Павел за высокую оценку нашего труда, рады видеть вас вновь.
ЕЕ
Елена Елена3 отзыва
24 февраля 2023, отредактирован
СМ
София Ми27 отзывов
13 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбрали нас! Рады стараться!
Ассортимент
Строителей1 мин150 м
Улица Строителей, 79а1 этаж3 филиала
Северный м-н, Благовещенск, 675020
1 этаж
У нас всегда большой выбор свежих цветов, букетов и композиций, наши работы не оставят вас равнодушными, потому что их выполняют настоящие профессионалы и фанаты своего дела.

Заказав цветы или букет у нас, вы можете быть спокойны и уверены, что получите свой заказ свежим, точно в срок и по приятной цене.

Горшочные растения, все сопутствующие товары: грунты, удобрения, средства защиты растений, кашпо и другое.

Сувенирная продукция, мягкие игрушки, гелиевые шары, подарочные наборы, вазы.

Доставка букетов от 3000 рублей — бесплатно!

Отличное соотношение «цена–качество», приходите и убедитесь сами!