Sm.house

Магазин
4.4
Грамотные консультанты и огромный ассортимент! Приятные цены
РекламаИП Децкин С. В.
4.4
ЕД
Евгения Дмитриева3 отзыва
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вы можете подойти на тот магазин, где приобретали устройство и уже на месте его осмотр…
ЛД
Людмила Дейнеко3 отзыва
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Людмила, спасибо большое за приятный отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
ВК
Виктория Кудрявцева2 отзыва
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо большое за доверие 🤗 Ждём Вас к нам за новыми покупками.
ТК
Тимофей Калягин3 отзыва
2 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Мы стараемся!
В
Валерия5 отзывов
4 января 2023
5 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите время вашего визита в наш магазин, это поможет нам разобраться в ситуации.
gb
god bless15 отзывов
9 декабря 2022
17 января 2023, официальный ответ
God, благодарим вас за приятный отклик 🔥 Нам очень приятно.
ИН
Игорь Нефедьев3 отзыва
2 сентября 2022, отредактирован
15 сентября 2022, официальный ответ
Игорь. Благодарим за отзыв и оценку 😌 Рады сотрудничеству!
ММ
Марат М79 отзывов
3 июля 2022
4 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо. Будем рады вас видеть вновь.
ЕА
Екатерина Алексеевна3 отзыва
1 мая 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, какой график был бы вам наиболее удобным, мы пересмотрим график работы, постараемся сделать его более привлекательным для покупателей.
Кручинина3 мин250 м
Улица Ленина, 451 этаж9 филиалов
Свободный, Амурская область
Ежедневно с 10:00 до 21:00, обед c 14:00 до 15:00
Все бренды в одном месте.
Грамотные консультанты и огромный ассортимент! Приятные цены.
РекламаИП Децкин С. В.