Грузчиков28

Компания
Услуги грузчиков, разнорабочих, такелаж. Переезды, вывоз мусора
КЩ
Анастасия G35 отзывов
20 декабря 2022
Северная улица, 16511 офис; 2 этаж
Благовещенск, 675000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мы возьмём ваш груз на свои плечи!
Заказывайте грузчиков у проверенной компании.
Компания «Грузчиков28» завершает каждый проект максимально качественно и в срок. Индивидуальный подход к обслуживанию, привлекательные цены и удовлетворение требований заказчиков позволяют нам не просто оправдывать, а превосходить их ожидания.
У нас отличная профессиональная команда, и мы полностью уверены в каждом, кто у нас работает.
Предлагаем:
  • услуги грузчиков, разнорабочих;
  • переезды по городу и области;
  • грузоперевозки по городу и области;
  • у нас собственный автопарк;
  • такелажные работы;
  • вывоз строительного мусора.