Автомойки
МК
Максим Касьян2 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, но девушки у нас не работают. Вы видимо перепутали с соседней мойкой
АФ
Анастасия Фалеева17 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв, ждём Вас снова!
ИБ
Ирина Борисовна6 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, хотим поблагодарить Вас за отзыв. Чтобы сдерживать цены мы не содержим в штате отдельно…
АЛ
Александр Лузинов1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв, приезжайте к нам ещё!
НЛ
Николай Лукаш1 отзыв
8 марта 2024, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова, теперь будем ждать Вас чаще!
Артем Афанасьев3 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приезжайте к нам ещё!
LN
Lya Nat19 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, приезжайте к нам почаще, ведь так приятно ездить на чистом автомобиле :)
КА
СК
Соломон Кейн11 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за тёплые слова, приезжайте к нам ещё
АЯ
Алексей Ярый2 отзыва
30 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, когда и какую машину Вы мыли? Что именно не устроило в качестве?
Автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽До 2 машин
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шимановского4 мин350 м
Обнови авто! Автомобили с аукционов Китая, Южной Кореи, Японии — реклама
ИП Чиргун В. А. ОГРНИП 317280100007230.
Зейская улица, 173Б
Благовещенск, 675000
Foam Time, автомойка
Качественный комплекс от 700 р. Убедитесь сами! Новая услуга FoamVIP!
Записаться на мойку
Акватория, автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Дружба, автомойка
Скидка 20% на химчистку. Шумоизоляция. Комплексная мойка от 650 руб.*
Реклама*1.05.24–30.08.24. Подробности по т. +7 914 060-28-08.
Жемчужина, автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Пылесос • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Wi-Fi
Vip car wash, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi