Мир детства

8 мая 2024
ЖД
Жанна Дружина21 отзыв
19 ноября 2023
Здравствуйте! Отличный магазин, большой выбор игрушек и одежды! Хотела бы оставить свой отзыв, чтобы вы были ещё лучше. Не первый раз прихожу, и на кассе громко играет музыка. Конечно, когда ты в конце зала задорно под хиты что-то выбирать, но подходя рассчитываться, становится неприятно, настолько громко. До сегодняшнего дня, в очередную покупку, я попросила девушку убавить, потому что даже не расслышала, что она же спрашивала. Ей не очень понравилось моё предложение, но она убавила звук. Сегодня была такая же ситуация. Ничего не изменилось. Я не стала уже просить, пишу сюда, чтобы обратить на это внимание. Также не очень приятно, когда я рассчитываюсь, а другой продавец слушает голосовые на телефоне или записывает ответы. Считаю, что покупатели не должны это всё видеть и слышать. Постаралась максимально конструктивно вам на благо.
Е
Екатерина12 отзывов
16 июня 2023
Ситуация не из приятных,8.06 пришла менять два детских костюма,заранее скажу,что покупала не я,размер оказался маловат,но у одного из костюмов нужного размера не оказалось в наличии,продавец предложила другой фасон и сказала,что он даже дешевле на 100р чем тот,который был куплен изначально,идя на кассу продавец спросила,есть ли у меня карта,с которой расчитывались,чтобы перевести остаток,я сказала,что нету так как покупала не я,пока продавец складывала всё в пакет,я отошла выбрать другой товар,вернувшись уже всё лежало в пакете и оплатив товар который я взяла дополнительно,спросила как быть с возвратом,мне сказали,что там всё сходится,я отнеслась с полным доверием и быстренько ушла не задумываясь,но уже позже заметила,что наклейка со штрих кодом была оторвана,стало заметно,так как наклейка была крепко прилеплена и оторвать полностью не удалось,какая-то часть наклейки осталась и с другой стороны было написано ручкой цена 750,хотя изначально продавец озвучила,что данный товар стоит 650р,к слову не на одном товаре в магазине не была написана цена от руки,везде штрих код с ценой,после подумала,что ездить и разбираться из за 100 рублей не особо хочется,но женщина со светлым волосом поступила отвратительно,остался неприятный осадок и желание обходить данный магазин стороной,были постоянными покупателями,больше не прийдем.(Если нужно могу отправить фото оборванной этикетки)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Чайковского1 мин150 м
Амурская улица, 89цокольный этаж3 филиала
Благовещенск, 675002
Kinwo 3+3 kids
Огромный ассортимент детской одежды и обуви по выгодным ценам!
Чудо Детки, магазин товаров для детей
Мамина радость 28, магазин детских товаров
Пинетки, кроссовки, ботинки, сапожки
Радуга детства, супермаркет товаров для детей
Школьные ранцы! Большой выбор канцелярских товаров
Узнать больше
РекламаИП Худякова И. В., ОГРНИП 304280133800641.
Детский мир, магазин детских товаров