Склад-магазин №3

Е&
Екатерина &&&10 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
СШ
Светлана Шкоренкова1 отзыв
1 июля 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы стараемся!
Нк
ЕР
Егор Рассказов14 отзывов
8 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам цены стараемся держать ниже рынка.
АО
Александр Ов8 отзывов
16 мая 2021
16 мая 2021, официальный ответ
Спасибо большое. Очень рады ждем вас еще.
ОФ
Оксана Фоменко9 отзывов
30 апреля 2021
ЕЕ
Екатерина Елхова/Крахмалюк2 отзыва
28 апреля 2021
28 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо рады вам всегда приходите. Постоянно обновляем ассортимент товара и новинки.по всем группам товара
АЛ
Анастасия Лебедева8 отзывов
27 апреля 2021
27 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо очень рады. Ждем вас снова и снова.
База ОПС1 мин150 м
Тенистая улица, 121/12 филиала
Благовещенск, 675000
Наш ассортимент включает в себя:
  • линолеум;
  • ламинат;
  • двери (входные и межкомнатные);
  • плитку ПВХ (замковую, клеевую);
  • ковролин;
  • плинтус.
Крупные производители, такие как Турция, Иран, Бельгия, Молдавия, Россия, Египет, Китай. Разнообразие размеров, форм, цветов, а также дизайнов.