Ингосстрах

Офис продаж и урегулирования убытков
3.8
11 марта 2024, отредактирован
АР
Алексей Работкин1 отзыв
30 января 2024
Хочу поблагодарить компанию Ингосстрах за отличную работу в своей сфере. 09.01 2024 года я попал в ДТП в следствии чего мне повредили задний бампер. 10 января я обратился в ⁠офис компании по адресу ул. Кузнечная 63. В кабинете по возмещению ущерба мне сотрудница данной компании предложила два варианта для оформления страхового случая: 1-ый - это записаться в очередь на 16 января. 2-ой вариант - скачать приложение "Ингосстрах" и все необходимые пункты заполнить. Я решил не ждать очереди, поэтому скачал приложение. При заполнении необходимой информации в приложении, я если не понимал, что указывать, обращался к девушке и она мне подсказывала. На оформление затратил примерно 30 мин. После чего девушка мне выписала направление на осмотр моего а/м на 12 января. В общем выплату я получил в течении двух недель с момента обращения. Поэтому ставлю 5 звёзд компании "Ингосстрах"!
ОР
Олеся Рудь3 отзыва
25 января 2024, отредактирован
ОС
Ольга Семенова7 отзывов
14 сентября 2023
Произошёл страховой случай. Звонили в ингострах спросить про европротокол. Всё рассказали,за это спасибо,но при разговоре не слова не сказали о том что перед тем как подать заявление о страховом случае нужно записаться. Приехали 08.09.23 в офис.Не было абсолютно никого из посетителей в отделе по страховым убыткам или как-то так он называется.Только несколько девушек сотрудниц сидело в другом кабинете. На вопрос можно ли подать заявление, сказали нужно было записываться,я говорю так всё равно же нет никого примете нас пожалуйста,на что девушка сказала что страховыми случаями занимается только директор. Записывайтесь. Хорошо, записались. Приезжаю сегодня. И меня принимает та же самая девушка, которая сказала что по этим вопросам работает только директор лично. Вы серьёзно? Определитесь кто и за что отвечает у вас в компании. Я с таким же успехом могла и 8 числа подать заявление. И процесс прошёл бы быстрее. А ещё записывали то по времени когда директору удобно.А это 11,12 часов. А то что люди в это время работают не волнует. Не можете, ваши проблемы. Выбирайте из того что предложили.Дурдом полнейший.
Ио
Ингосстрах, офис продаж и урегулирования убытков
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ольга! Мы сожалеем , что в выбранное Вами время , возникли сложности в приеме документо…
ДШ
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.
Росгосстрах, отдел страхования
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Согаз, страховая группа
ОСАГО • КАСКО • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Онлайн-услуги
Вск, страховой дом
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Накопить • Онлайн-услуги
Страховой центр, официальный представитель Росгосстрах
Страхование здоровья, авто, бизнеса и прочее. Услуга — 500 р.