Барашка

TM
Tatiana Milanova18 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Татьяна! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
КЛ
Кристина Липко6 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
ВК
Вера Койнова14 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вера! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
ЯГ
Яна Горобец5 отзывов
27 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
НК
Ника Куликова15 отзывов
27 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, дорогой гость! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
Анна Пусенкова11 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо за оценку нашей работы. Ждём вас и ваших близких снова!
Средний чек 2000 ₽До 180 мест
Закрыто. Откроется в 11:00служба доставки: пн-вс 11:00-22:00
Marani, ресторан
Грузинская кухня! Бесплатная доставка от 4000 рублей
Посмотреть меню
РекламаИП Росебишвили Г. Н., ОГРНИП 322280100000820.
Smoke&Grill, ресторан барбекю
Винная карта • Детское меню • VIP-зал • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 60 мест • Можно с собакой • Салаты • Блюда на гриле
Кипарис, ресторан восточной кухни с грузинским акцентом
Бизнес-ланч от 550 ₽ • Восточная кухня • Детский уголок • До 130 мест • Шашлык • Хачапури • Супы • Паста • Доставка • Оплата по QR-коду
Мистер Пилзнер, чешский ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Стейки • Блюда на гриле • Колбаски • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Shelby, ресторан
Винный ресторан • Итальянская кухня • Японская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • Суши • Паста • Колбаски