Учебный центр атава

29 января 2024
SU
Sberid User1 отзыв
27 января 2024
Даже не думала, что к 40 годам появится желание управлять автомобилем, но решила, что мне это нужно! Выбрала автошколу так, чтобы было мне удобно пройти обучение. Это была автошкола "Атава" и я ни разу не пожалела. Весь персонал, начиная с директора Чиглинцевой Екатерины Сергеевны заинтересован в успешной сдаче экзаменов своими учениками. Конечно, от себя зависит многое - старание и понимание, но отношение к ученикам заставляет стараться! Очень понравилась площадка, ухоженная, без ям, есть отапливаемый гараж, где можно зимой ожидать своей очереди. Сознаюсь, что сдала не с первого раза, но это уже зависит от личной усвояемости каждого человека. Поэтому хочу поблагодарить своего инструктора Юрия Александровича, за терпение, поддержку, внимание и просто хорошее дружеское отношение! Всё обучение прошло на одном дыхании! Я горжусь собой, что у меня все получилось! Удачи всем и мне на дорогах !
MK
Marina Kachur3 отзыва
27 декабря 2023
МИ
Мария Иванова1 отзыв
5 декабря 2023
Долго не могла выбрать подходящую автошколу. Выбрала эту по совету подруги, которая здесь обучалась. Выбором осталось очень довольна. Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами. Обучение проходило на высшем уровне начиная от лекций, заканчивая практикой. Преподаватель по теории мастер своего дела, объяснял нам всевозможные ситуации, которые могут возникнуть. Инструкторов было несколько, отзывчивые. добрые объясняли всё четко и понятно. С вождением проблем не возникало, записаться всегда можно было в любой момент. Подошёл момент к сдаче в гаи…и эх не сдала с первого раза по своей невнимательности. Но автошкола не бросила, не отнекивались. Дали дополнительное вождение. Поддерживали. И наконец заветные права в кармане. Урааааа!!!!! Хочу выразить благодарность всему коллективу. Руководитель Екатерина Сергеевна очень замечательный человек. Администраторы всегда готовы прийти на помощь. Коллектив инструкторов очень квалифицированный, можно обратится к любому и тебе расскажут и покажут. Спасибо большое, это лучшее место для обучения. Я нисколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Хочу пожелать дальнейшего развития и успехов!!!
Категории прав
Наличный расчёт
Партизанская2 мин200 м
Улица Кирова, 711 офис; 2 этаж
Белогорск, Амурская область
Центр Обучения Вождению
Ведётся набор на 24 июня. Категория В, стоимость 37000 р., ГСМ 350.
Записаться на обучение
Реклама*Подробности по т. 57-30-67.
Аверс
B • B1 • Онлайн-услуги
Свободненская автошкола, региональное отделение ДОСААФ России
A • A1 • B • B1 • C • CE • Онлайн-услуги
Благовещенская объединенная техническая школа ДОСААФ России
Обучение судоводителей маломерных моторных судов и гидроциклов
Запишись на занятие
Амуравтотранс, автошкола
Обучение за 35 000 руб. + 250 руб./одно практическое занятие!
Записаться на обучение